宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目曹集乡五标段中标候选人公示
宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目曹集乡五标段中标候选人公示
编号:JSJY111*****283********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业农村局的宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ******.61 | |||||||||||||
项目负责人 | 韩伟 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 秩诚建设集团有限公司 | 投标报价(元) | ******.00 | |||||||||||||
项目负责人 | 陈建 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 荣商建设集团有限公司 | 投标报价(元) | ******.00 | |||||||||||||
项目负责人 | 王董香 | ||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 | |||||||||||||||||
1 | 江苏傲勋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保证金) | |||||||||||||||
2 | 江苏瑞天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) | |||||||||||||||
3 | 江苏海风建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) | |||||||||||||||
3、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | ||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | ||||||||||||||
1 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ******.61 | 99.53 | ||||||||||||||
2 | 秩诚建设集团有限公司 | 99.5 | |||||||||||||||
3 | 荣商建设集团有限公司 | 98.87 | |||||||||||||||
4 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | ******.75 | 98.54 | ||||||||||||||
5 | 江苏大楚建设集团有限公司 | ******.46 | 98.47 | ||||||||||||||
6 | 江苏奥超建设有限公司 | ******.25 | 98.37 | ||||||||||||||
7 | 林竣建设有限公司 | ******.67 | 98.37 | ||||||||||||||
8 | 宿迁盛华建设有限公司 | ******.54 | 98.34 | ||||||||||||||
9 | 河南林正建设工程有限公司 | ******.3 | 98.16 | ||||||||||||||
10 | 百鲸建设集团有限公司 | ******.73 | 98.14 | ||||||||||||||
11 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ******.26 | 98.13 | ||||||||||||||
12 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | ******.63 | 98.05 | ||||||||||||||
13 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******.37 | 98.03 | ||||||||||||||
14 | 江苏润俞诚建设有限公司 | ******.42 | 97.94 | ||||||||||||||
15 | 江苏琦至建设工程有限公司 | ******.01 | 97.49 | ||||||||||||||
16 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | ******.71 | 97.41 | ||||||||||||||
17 | 承蒲国际建设集团有限公司 | ******.01 | 97.36 | ||||||||||||||
18 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ******.57 | 97.12 | ||||||||||||||
19 | 江苏蕴隆建设有限公司 | ******.96 | 96.97 | ||||||||||||||
20 | 江苏格物建设有限公司 | ******.12 | 96.92 | ||||||||||||||
21 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | ******.75 | 96.77 | ||||||||||||||
22 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | ******.05 | 96.72 | ||||||||||||||
23 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ****63.19 | 96.69 | ||||||||||||||
24 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ****97.42 | 96.69 | ||||||||||||||
25 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 307005.02 | 96.69 | ||||||||||||||
26 | 江苏晟宏建设有限公司 | 307084.73 | 96.67 | ||||||||||||||
27 | 前程建设集团有限公司 | 307141.67 | 96.66 | ||||||||||||||
28 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 307509.15 | 96.58 | ||||||||||||||
29 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 307597.23 | 96.56 | ||||||||||||||
30 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 309161.28 | 96.24 | ||||||||||||||
31 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 309206.85 | 96.23 | ||||||||||||||
32 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 309275.16 | 96.22 | ||||||||||||||
33 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 309471.62 | 96.18 | ||||||||||||||
34 | 宿迁宝源建设有限公司 | 309662.41 | 96.14 | ||||||||||||||
35 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 309878.15 | 96.09 | ||||||||||||||
36 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 310463.44 | 95.97 | ||||||||||||||
37 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 310532.86 | 95.96 | ||||||||||||||
38 | 江苏博多建设工程有限公司 | 311374.53 | 95.79 | ||||||||||||||
39 | 江苏旭拓建设有限公司 | 311560.54 | 95.75 | ||||||||||||||
40 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 311560.54 | 95.75 | ||||||||||||||
41 | 南京花程建设有限公司 | 311672.43 | 95.72 | ||||||||||||||
42 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 312545.35 | 95.54 | ||||||||||||||
43 | 江苏名升建设有限公司 | 313723.22 | 95.3 | ||||||||||||||
44 | 江苏智言建设工程有限公司 | 315584.95 | 94.92 | ||||||||||||||
45 | 江苏滕迪建设有限公司 | 315850.34 | 94.86 | ||||||||||||||
46 | 江苏东曙建设有限公司 | 316332.69 | 94.76 | ||||||||||||||
47 | 南京国骄建设科技有限公司 | 318923.8 | 94.23 | ||||||||||||||
6、拟确定中标人:江苏沐飒建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自2025-01-24 00:00:00起,至2025-01-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||||||||||
招标人: 宿迁市宿豫区农业农村局
日期:2025年01月23日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无