漳州农商银行总部大楼配套设施室内装修工程中标候选人公示-交易结果公示

漳州农商银行总部大楼配套设施室内装修工程中标候选人公示-交易结果公示


漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

中标候选人公示

1、工程名称:漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

2、招标人名称:漳州市龙文发展集团有限公司

联系地址:福建省漳州市龙文区漳华东路151号东裕花园1幢1单元;联系方式:0596-*******

3、招标代理单位:厦门象屿工程咨询管理有限公司

联系地址:厦门市思明区湖滨北路118号振兴大厦六楼;联系方式:0592-*******

4、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:综合评估法B类[K的取值区间为8.00 %~10.00%(含8.00%,不含10.00%)],本项目抽取的K值为 8.38 %。

7、开标时间:2025年01月21日09:30时

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、中标候选人信息: 综合得分:97.90分;

中标候选人:湖南华意建筑装修装饰有限公司(联合体成员:福建名屋建设集团有限公司);

投标报价:人民币叁仟伍佰肆拾伍万肆仟零伍元整(小写:¥********元)(其中,暂列金额:*******元;专业工程暂估价:厨房装修及设备*******元)。

项目负责人:全弘毅 注册编号:湘143*****015*****

工期要求:总工期为80个日历天;

质量要求:达到福建省建设工程省级优质工程的要求,以通过龙文区质安站竣工验收为准。

类似工程业绩:1.湘潭市民之家配套项目;2.永州市“两中心”项目二期(文化艺术中心)室内装饰工程;

10、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

11、被否决投标的投标人名称及原因:福建天正装修工程有限公司,投标函中载明的工期超过招标文件要求,根据评标办法和标准(综合评估法)第6.1.8条款,否决其投标。

12、公示期:2025年01月23日至2025年01月26日。

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

14、监督部门:漳州市龙文区住房和城乡建设局,联系电话:0596-*******

招标人:漳州市龙文发展集团有限公司

招标代理机构:厦门象屿工程咨询管理有限公司

2025年01月22日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农商银行 配套设施 室内装修

0人觉得有用

招标
业主

厦门象屿工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索