新建无锡路四通北路~兴业北路工程勘察设计中标候选人公示

新建无锡路四通北路~兴业北路工程勘察设计中标候选人公示

【高新区】太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计中标候选人公示

苏州海企国际工程咨询有限公司受太仓恒颂置业有限公司的委托,对太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计进行招标, 并于2025-01-23 14:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

标段(包)编号:A320*****010004*****001

标段(包)名称:太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计

招标代理机构:苏州海企国际工程咨询有限公司

招标人:太仓恒颂置业有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

序号

候选人名称

联合体

信息

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

1

太仓市水利市政设计有限公司

******.00

******.00

1

2

江苏华里设计有限公司

******.00

******.00

2

3

昆山市俊译工程设计有限公司

******.00

******.00

3

无效标名单及原因:江苏交科交通设计研究院有限公司,未提供资质证书。

拟确定中标人:太仓市水利市政设计有限公司

本中标候选人公示期:2025年01月23日-2025年01月26日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程勘察 新建

0人觉得有用

招标
业主

苏州海企国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索