陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

(标段编号:E621*****120145*****001

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计(项目及标段名称)于2025年 1月23日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

陇南市武都区水利建设管理站

招标人联系电话

139*****303

招标代理机构

甘肃栩卓项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

177*****228

中标类别

水利设计

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建堤防总长22.62km,其中左岸10.38km,右岸12.24km,拆除堤防共1.86km,河道清淤31.50万m3,布置过水路面3座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价(审批部门最终批复的设计费总额的)%

项目负责人

及执业资格(证号)

设计周期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃河川土木水利设计有限公司

工程设计水利行业专业乙级

94.1

李玉刚

高级工程师

622*****040486)

30

合格

2

河海大学设计研究院有限公司

工程设计水利行业专业甲级

93.9

王倪进

高级工程师

201*****0083)

30

合格

3

定西市水利水电勘测设计研究院有限公司

工程设计水利行业专业乙级

94.4

厚智杰

高级工程师

622*****016736)

30

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年1月24日

公示结束日期

2025年1月26日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评 标 明 细

名次

商务部分得分

技术部分得分

得分合计

甘肃河川土木水利设计有限公司

46.96

38.33

85.29

1

河海大学设计研究院有限公司

38.97

32.93

71.90

2

定西市水利水电勘测设计研究院有限公司

38.80

29.21

68.01

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

兰州市水电勘测设计院有限责任公司

投标文件未提供营业执照、资质证书等资格文件,不符合招标文件相关要求

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市水务局 电话:0939-*******

甘肃栩卓项目管理咨询有限公司

2025年1月23日

甘肃栩卓项目管理咨询有限公司 签于 2025/01/23 16:21:09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河道治理 初步设计 中小河流

0人觉得有用

招标
业主

甘肃栩卓项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索