G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示第1次变更

G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示第1次变更

G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认结果公示

G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工招标JTBL-JA02标审查确认工作已于2025年1月20日完成,现将审查确认结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

JTBL-JA02

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽天洋交通工程有限公司

安徽交控工程集团有限公司

安徽择正公路工程有限责任公司

投标报价(元)

捌仟壹佰壹拾陆万陆仟肆佰陆拾叁元肆角伍分(¥********.45)

捌仟叁佰陆拾陆万柒仟零伍元零叁分(¥********.03)

捌仟叁佰捌拾捌万柒仟壹佰贰拾元柒角(¥ ********.70 )

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

承诺工期

18个月

18个月

18个月

投标人业绩

1.合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程;

2.武汉至大悟高速公路河口至鄂豫界段交通安全设施工程;

3.四川省仁寿至屏山新市公路孝姑至沐川南段及马边支线交通安全设施工程施工;

4.怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段交通安全设施工程;

5.国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程;

6.吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程。

1.G3W德州至上饶高速公路池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工程CQ-JA-01标段;

2.G4012溧阳至宁德国家高速公路黄山至千岛湖安徽段交安工程专业施工总承包;

3.S11芜湖至黄山高速公路交通安全设施工程施工WHJA-03标;

4.德州至上饶国家高速公路合肥至枞阳段K68+660-K134+108段交安工程;

5.北沿江高速公路滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-02标段;

6.合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA02合同段。

1.明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程;

2.甘肃省银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段;

3.临金高速公路临安至建德段工程交通安全设施工程第JA03标段;

4.阜阳至淮滨高速公路安徽段交通安全设施工程施工;

5.G3611南京至信阳(原S16合肥至周口)高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段;

6.申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程第JA01标段;

7.延庆至崇礼高速公路河北段主线交安工程。

项目经理

姓名

陈忠兵

李连进

赵安中

执业

证书

一级/公路工程

一级/公路工程

一级/公路工程

注册

编号

134*****017*****

134*****014*****

134*****016*****

安全生产考核合格证书编号

皖交安B19G*****

皖交安B18G*****

皖交安 B18G*****

个人业绩

1.合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段交通安全设施工程;

2.宁国至安吉高速公路安徽段交通安全设施工程;

3.国家高速公路银百线安康至岚皋(陕渝界)公路安康至岚皋段交通安全设施工程。

1.S11芜湖至黄山高速公路交通安全设施工程施工WHJA-03标;

2.扬州至绩溪高速公路溧阳至广德安徽段交通安全设施工程LGJA-02合同段施工。

1.甘肃省银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA9标段;

2.延庆至崇礼高速公路河北段主线交安工程;

3.武汉至阳新高速公路(武汉段、鄂州段)交通安全工程施工。

二、否决投标情况

湖南交通国际经济工程合作有限公司商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。

公示期:2025年1月23日至2025年1月26日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-********

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路98号,电话:0551-********

安徽省交控建设管理有限公司

2025年1月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 交通安全 改扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索