颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告-合同

颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告-合同

颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告

一、项目编号:YZ2024JC0012

二、项目名称:颍州区2024年班班通采购及安装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽涵宇信息科技有限公司

供应商地址:安徽省宿州市经济开发区纺织路南四巷102号

成交金额:*******.00元

供应商评审报价:*******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:触控一体机、一体式视频展台

品牌:华视、深麦帝

规格型号:FVASEE HS-FHY86、MD-920H

数量:289台、289台

单价:6100元、300元

五、评审专家名单:

刘梅、童德茂、马李

六、代理服务收费标准及金额:

按询价文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:2000元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

开户银行:平安银行阜阳分行;

账号:159*****450019;

如有疑问请联系:0558-*******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过原因:

1.千墨文化创意有限公司:报价明细表系统集成无原产地,响应无效;

2.安徽鑫联信息科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

3.安徽浪潮诚挚信息技术有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

4.阜阳市鸿雀电子科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

5.安徽三长建筑智能化科技有限公司:报价明细表产品缺少原产地,响应无效;

6.安徽业曙商贸有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

7.阜阳市友联电子技术有限公司:投标文件中未找到主要成交标的承诺函,未响应招标文件;

8.阜阳恒鑫数码科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

9.安徽宇宙建筑工程有限公司:报价明细表无原产地,响应无效;

10.阜阳市华维电子科技有限公司:1、主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件 2、报价明细表中教学软件和系统集成缺少原产地及生产厂家,不符合招标文件要求,响应无效;

11.合肥恒古科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

12.浙江华是科技股份有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

13.安徽亿隆智能环境工程有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

14.阜阳市中科电脑科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

15.安徽率联商贸有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件;

16.安徽小雨网络科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市颍州区教育局

地址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:周攀0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:张昊伟0558-*******

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电话:0558-*******138*****893

十、附件

1.主要成交标的承诺函

2.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 班班通

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索