职工食堂食材采购项目结果公告
职工食堂食材采购项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 江门市财政局职工食堂食材采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 江门市财政局 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年01月23日 17:33 |
评审专家名单 | 邝健华,许永红,潘楚云,陈巧艳,陈日荣 | ||
总中标金额 | ¥0.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周恩如 | ||
项目联系电话 | 0750-******* | ||
采购单位 | 江门市财政局 | ||
采购单位地址 | 江门市蓬江区华园中路21号。 | ||
采购单位联系方式 | 0750-******* | ||
代理机构名称 | 江门市政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼 | ||
代理机构联系方式 | 0750-******* | ||
附件: | |||
附件1 | 合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鲜美达食品有限公司).pdf | ||
附件2 | 合同包1:报价明细附件(广东鲜美达食品有限公司).pdf |
合同包1(1):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东鲜美达食品有限公司 | 广东省江门市蓬江区江门大道中1006号3栋 | 折扣率:78.00% |
合同包1(1):
货物类(广东鲜美达食品有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 畜禽肉 | 江门市财政局职工食堂食材采购项目 | 按照招标文件要求提供 | 按照招标文件要求提供 | 1.0000(项) | 2,590,000.0000 | 2,590,000.0000 |
邝健华(采购人代表)、许永红、潘楚云、陈巧艳、陈日荣
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 1 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(1):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东鲜美达食品有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 35.00 | 100.00 | 1 | 1 |
佛山康团餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 33.09 | 98.09 | 2 | 2 |
广东康本食品有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.89 | 97.89 | 3 | 3 |
广东省万家欢企业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.12 | 97.12 | 4 | |
佛山市味康鲜食品有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 32.12 | 97.12 | 4 | |
广东添添香餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
广东绿诚农副产品有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
广东钦竣膳食管理有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 31.02 | 96.02 | 6 | |
蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 30.33 | 95.33 | 9 | |
东莞市早稻田膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 28.74 | 93.74 | 10 | |
广东朱鲜生餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 31.00 | 27.58 | 92.58 | 11 | |
江门市中膳金勺子食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 27.00 | 31.02 | 92.02 | 12 | |
好来客食品集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;,未提供财务会计制度; | |||||||
广东准时食品有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函; | |||||||
广州市添禄餐饮管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度; | |||||||
广东宏源食品供应链有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函; | |||||||
江门市生达行贸易有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供有效的中小企业声明函;未提供财务会计制度; |
名 称:江门市财政局
地 址:江门市蓬江区华园中路21号。
联系方式:0750-*******
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-*******
项目联系人:周恩如
电 话:0750-*******
江门市政府采购中心
2025年01月23日
标签: 职工食堂食材
0人觉得有用
招标
|
江门市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无