2025年福建华通银行股份有限公司传输安全服务项目中选结果公示

2025年福建华通银行股份有限公司传输安全服务项目中选结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

福建广电网路集团股份有限公司福州分公司2025年福建华通银行股份有限公司
传输安全服务项目中选结果公示
(招标编号:GDWLZ☑B2025-006)
公示结束时间:2025年01月27日
一、评标情况
标段(包)[001]2025年福建华通银行股份有限公司传输安全服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:福建创卓科技有限公司,投标报价:74.810000万元,质量:\,
工期/交货期/服务期:10天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(福建创卓科技有限公司)的项日负责人:黄宏海\:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(福建创卓科技有限公司)的资格能力条件:1
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(福建创卓科技有限公司)的评标情况:、:
二、提出异议的渠道和方式
福建广电网路集团股份有限公司福州分公司0591-837998018
三、其他
福建广电网路集团份有限公司福州分公司2025年福建华通银行取
份有限公司传输安全服务项目
中选结果公示
1、项目名称福建广电网铬集团股份有限公司州分公司2025年福建华通银行股份有限公
司传输安全服务项目(项目编号:G01200
2、采购人名称:福建广电网铭集团股份有使公司福州
3、采购人地址:福州市鼓楼区圣庙路16
4、采购人联系方式:
联系人:杨女士
5、监督人联系方式:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司0591-837998018
6、中选候选人名称
合同包本项目中选候选人名称
1福建创卓科技有限公司
7、中选报价人名称、中选金额:
合同包木项日中选人名称中选含税金额(元)
1福建创卓科技有限公司748100
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福州赛博泰瑞信息科技有限公司的报价文件不符
合询价文件中基本资格条件第六条要求(报价人提供以下至少一项材料:2023年或2024年
度的财务报表,其中利涧总额(营业利润+营业外收入-营业外支出)为正,且主营业务收入不
低于该项目金额:或提供开户银行出具有效期内的资信证明复印件:或近一年获得政府行政
管理部门“守合同重信用”公示资格复印件:或近一年税务部门的钠税信用A级纳税人证书
复印件)。
9、评审委员会名单:刘善文、庄剑、陈烁
10、公示时间:2025年1月24日至2025年1月27日
福建省广电网路招标有限公司
2025年1月23日
四、监督部门
木招标项目的监督为福建疗电络集团股份有限公司福州分公司,
五、联系方式
招标人:福建
电网路集闭股份有银
司福州分公司
地址:福州鼓楼区圣庙
联系人:杨女士但
电话:19205908684
电子郎件:八
招标代理机构:福建省广电网络招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场19层190
联系人:林先生
电话:0591-37980872
电子邮件:22796798058qq.ccm
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
签名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 传输安全服务

0人觉得有用

招标
业主

福建省广电网络招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索