启动区1号综合能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务预成交结果公示

启动区1号综合能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务预成交结果公示

项目概况
项目名称:
启动区1号综合能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务
标段编号:
XBCG202*****000001-001
标段名称:
启动区1号综合能源站工程水土保持方案编制及水土保持监测服务
所属行业分类:
M7499
采购方式:
评标时间:
2025-01-22 10:24:07
公示开始时间:
2025-01-23 22:00:00
公示结束时间:
2025-01-24 23:59:59
备注信息:
第一中标候选人
中标候选人单位名称:
泽荣集团工程设计咨询有限公司
统一社会信用代码:
响应报价(不含税)(投标报价):
******.15元
响应报价(不含税)(评标报价) :
******.15元
评分结果:
92.55
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
杨杰
职称:
高级工程师
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本询比项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法,综合排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
被否决单位及理由:1、天津房友工程咨询有限公司未提供水土保持或水利工程类相关专业的工程师及以上技术职称证书,不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知第3.5.6款规定,资格评审不通过。2、江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司水土保持方案编制费超过最高限价,不符合询比采购文件第二章第3.2款规定,响应性评审不通过。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
中国雄安集团智慧能源有限公司
采购联系人:
孟经理
采购人地址:
中国(河北)自由贸易试验区雄安新区容东片区4号能源站
采购人电话:
0312-*******
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司
招标代理联系人:
肖建水、吴红亮、楚胜男、杨超、宋文华
招标代理地址:
河北雄安新区华望城服务贸易大厦C2座B303室
招标代理电话:
招标代理邮箱:
hxzbxaxq@163.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土保持方案 水土保持监测 编制

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索