党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目结果公告
党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目结果公告
一、项目编号:HB202*****100*****
二、项目名称:党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:曲阳县恒祥会务服务有限公司四、主要标的信息
名称:党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨继光(评标委员会主任)、杜海瑞、许舰队、刘文茹、赵少伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、否决单位及理由:石家庄凯守建筑工程有限公司,资格评审不通过:未按招标文件要求,提供中小企业声明函。 河北建硕房地产开发有限公司,在规定时间内未进行解密。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网
招标
|
河北文合工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无