未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购中标候选人公示

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分情况
序号投标人名称综合标得分经济标(报价得分)总得分
1浙江春天门业有限公司30.6048.4579.05
2新多集团股份有限公司38.8046.1584.95
3步阳集团有限公司29.2043.8673.06
被否决投标的原因及依据
序号被否决的投标人名称原因及依据
1广州市腾龙门业有限公司因技术参数存在负偏差,不符合招标文件响应性评审标准,未通过初步评审。
2群升集团有限公司因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。
3浙江富新工贸有限公司因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。
4王力安防科技股份有限公司未提供符合招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件资格评审标准,未通过初步评审。
未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购
中标候选人公示
(招标编号:M4101000065001285002)
公示结束时间:2025年01月26日
一、评标情况
标段(包)[001]未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-
32地块入户门及密码锁采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:新多集团股份有限公司,其他类型投标报价:详见正文,质
量:/,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第2名:浙江春天门业有限公司,其他类型投标报价:详见正文,质
量:/,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第3名:步阳集团有限公司,其他类型投标报价:详见正文,质量:
/,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(新多集团股份有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(浙江春天门业有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(步阳集团有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(新多集团股份有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(浙江春天门业有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(步阳集团有限公司)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(新多集团股份有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(浙江春天门业有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(步阳集团有限公司)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他
未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-
32地块入户门及密码锁采购(招标编号:M4101000065001285002),于2025年0
1月22日在中原招标采购交易平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人
公示如下:
一、中标候选人信息
第一中标候选人:新多集团股份有限公司;
投标总报价(不含增值税):5798930.00元;
投标总报价(含增值税):6552790.90元;
交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送
至招标人指定位置;
质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设
计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
总得分:84.95分。
第二中标候选人:浙江春天门业有限公司;
投标总报价(不含增值税):6380127.00元;
投标总报价(含增值税):7209543.51元;
交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送
至招标人指定位置;
质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设
计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
总得分:79.05分。
第三中标候选人:步阳集团有限公司;
投标总报价(不含增值税):6668330.97元;
投标总报价(含增值税):7535213.99元;
交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送
至招标人指定位置;
质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设
计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;
质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;
总得分:73.06分。
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投
标公共服务平台》、《中原招采网》上发布。
三、提出异议的渠道和方式
本项目中标候选人公示期2025年1月24日9点00分至2025年1月26日17点00分。投
标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标
人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意
的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州超宏生活服务有限公司、郑州
超盈生活服务有限公司
联系人:刘先生
电 话:0371-56567593
联系地址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口
招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司
联系人:陈先生、罗先生
电话:0371-63225115
地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标
人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州超宏生活服务有限公司、郑州超盈
生活服务有限公司
地 址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口
联 系 人:刘先生
电 话:0371-56567593
电子邮件:/
招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司
地 址: 郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室
联 系 人: 陈先生、罗先生
电 话: 0371-63225115
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分情况
序号
投标人名称
综合标得分
浙江春天门业有限公司
30.60
经济标(报价
得分)
48.45
总得分
79.05
新多集团股份有限公司
38.80
46.15
84.95
步阳集团有限公司
29.20
43.86
73.06
被否决投标的原因及依据
1
2
3
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
2
3
4
广州市腾龙门业有限公司
群升集团有限公司
浙江富新工贸有限公司
王力安防科技股份有限公司
因技术参数存在负偏差,不符合招标文件响应
性评审标准,未通过初步评审。
因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字
盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过
初步评审。
因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字
盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过
初步评审。
未提供符合招标文件要求的业绩资料,不符合
招标文件资格评审标准,未通过初步评审。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入户门 密码锁 地块

0人觉得有用

招标
业主

河南求实工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索