某单位超市服务采购项目二次结果公示2024–JJDDBE–F1008第1包

某单位超市服务采购项目二次结果公示2024–JJDDBE–F1008第1包

某单位超市服务采购项目(二次)中标公告

一、项目编号:2024–JJDDBE–F1008

二、项目名称:某单位超市服务采购项目

三、评审结果排序

1.银川金翰圆商贸有限公司 折扣8.39折 总分95.81

2.福州六意企业管理有限公司 折扣8.00折 总分92.80

3.宁夏绿森农副产品有限公司 折扣8.42折 总分68.30

4.宁夏董洋食品配送有限责任公司 折扣8.50折 总分50.84

5.宁夏万颗农业综合开发有限公司 折扣8.82折 总分38.21

四、被否决投标情况:四川金盛德供应链管理连锁有限公司

否决原因:投标供应商未按照招标文件规定要求格式对承诺内容未手写抄录

五、中标单位信息

单位名称:银川金翰圆商贸有限公司

地址:宁夏银川德胜工业园伊园路6号

合同履行期限(服务期):365日历天

中标折扣:

1.日用百货类折扣系数0.79

2.副食类折扣系数0.85

3.香烟类折扣系数0.95

中标内容:某单位超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求

六、评审专家名单:

毛平海(评标委员会组长)、康平东、汪和平、刘冰、修友梅

七、招标代理服务收费标准及金额:

依据与采购人合同约定,中标金额暂按上年度超市营业额¥*******.00元(人民币贰佰万元整)作为代理服务费计价基准计取,由中标单位支付*****.00元

八、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日,公告期结束后不再接收书面质疑。

九、其他补充事宜

本公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网、军队采购网发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某单位

联系人:李越

地址:银川市

联系方式:0951-****** 153*****624

2.采购代理机构信息

名称:宁夏宏源工程咨询有限公司

项目负责人:燕翔、蔺旭梅、毛艳娟

地址:银川市兴庆区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部

联系方式:173*****760

3.监督人信息

单位名称:某单位

监督人:马俊

联系电话:153*****597

,四川,宁夏,银川市,兴庆区,福州,银川,0951-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 服务

0人觉得有用

招标
业主

宁夏宏源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索