黄海粮油科技产业园中粮油脂地块回填风化石砂运输工程中标候选人公示

黄海粮油科技产业园中粮油脂地块回填风化石砂运输工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黄海粮油科技产业园中粮油脂地块回填风化石(砂)运输工程

中标候选人公示

根据招标投标的有关法 律、法规、规章和招标文件的规定连云港赣榆交通工程有限公司的 黄海粮油科技产业园中粮油脂地块回填风化石(砂)运输工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果:

排名

中标候选人名称

中标价格(元)

第一中标候选人

连云港赣榆诚泰建材有限公司

********.00

第二中标候选人

连云港市赣榆区同福石材厂

********.00

第三中标候选人

连云港市赣榆区博达建材销售部

********.00

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

连云港超纳实业发展有限公司

未按照招标文件要求提供投标保证金及开户行证明

2

连云港凯硕物流有限公司

授权委托书中项目名称与招标文件项目名称不符

三、所有投标人汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

排名

1

连云港赣榆诚泰建材有限公司

********.00

1

2

连云港市赣榆区同福石材厂

********.00

2

3

连云港市赣榆区博达建材销售部

********.00

3

4

连云港尔冠建筑工程有限公司

********.00

4

5

连云港畅飞运输有限公司

********.00

5

四、拟确定中标候选人:连云港赣榆诚泰建材有限公司

五、备注:经评审的最低投标价法

六、本评标结果公示期自2025-1-24起至2025-1-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

??????????????招标人:连云港赣榆交通工程有限公司
?????????????????????2025年1月24日

,连云港市,赣榆区,连云港

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园 中粮 油脂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索