洁定清洗消毒器及灭菌器维保

洁定清洗消毒器及灭菌器维保

一、项目编号:[******]KBGKZS[CS]*******

二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保

三、采购结果

采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):

废标理由:福州鑫昱合医疗科技有限公司和徐州维泰生物科技有限公司未提供有效的中小微企业声明函。

四、主要标的信息

采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱云
评审专家: 韩斌 、 连国清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1洁定清洗消毒器及灭菌器维保:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田市第一医院

地址:莆田市城厢区南门西路龙德井449号

联系方式:135*****239

2.采购代理机构信息

名称:福建中实建设项目管理有限公司

地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705室

联系方式:0594-*******157*****388

3.项目联系方式

项目联系人:张月清

电话:0594-*******157*****388

福建中实建设项目管理有限公司

2025年01月24日


发布时间: 2025-01-24 10:41:09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清洗消毒 灭菌器 维保

0人觉得有用

招标
业主

福建中实建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索