洁定清洗消毒器及灭菌器维保结果公告采购包1
洁定清洗消毒器及灭菌器维保结果公告采购包1
采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):
废标理由:福州鑫昱合医疗科技有限公司和徐州维泰生物科技有限公司未提供有效的中小微企业声明函。
采购包1(洁定清洗消毒器及灭菌器维保):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 朱云 |
评审专家: | 韩斌 、 连国清 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1洁定清洗消毒器及灭菌器维保:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:莆田市第一医院
地址:莆田市城厢区南门西路龙德井449号
联系方式:135*****239
名称:福建中实建设项目管理有限公司
地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705室
联系方式:0594-*******、157*****388
项目联系人:张月清
电话:0594-*******、157*****388
福建中实建设项目管理有限公司
2025年01月24日
招标
|
福建中实建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无