青年公寓防水维修工程中标候选人公示

青年公寓防水维修工程中标候选人公示

青年公寓防水维修工程中标候选人公示
招标编号:NJCC-ZB-2024-031
江苏省南京市鼓楼区
发布日期:2025-01-24 14:33
  • 项目编号:XZP202*****00012
  • 项目名称: 青年公寓防水维修工程
  • 建设单位:南京银城物业服务有限公司
  • 公示开始时间:2025-01-24
  • 公示结束时间:2025-01-26
评标情况
青年公寓防水维修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 南京房屋防水工程有限公司 167.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
2 江苏强周建设集团有限公司 175.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 177.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 南京房屋防水工程有限公司 贺晶 132*****017*****
2 江苏强周建设集团有限公司 汤勇 133*****017*****
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 蔡佳佳 132*****023*****
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 南京房屋防水工程有限公司 满足招标人及招标文件要求
2 江苏强周建设集团有限公司 满足招标人及招标文件要求
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 满足招标人及招标文件要求
提出异议的渠道和方式
如有异议,自本中标结果公示之日起三日内以书面方式提出。对中标结果没有异议的,公示期满后,招标人将签发中标通知书。
其他
1、无效投标文件的投标人和判定依据:/
2、资格后审及符合性审查不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:江苏永奥建设有限公司,未按照招标文件要求提供电子版投标文件( U 盘)壹份,符合性审查不通过
3、拟定中标人:南京房屋防水工程有限公司
监督部门
/
联系方式
招标人:
南京银城物业服务有限公司
地址:
南京市鼓楼区龙园西路9号
联系人:
陆工
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
南京诚成项目管理咨询有限公司
地址:
南京市江宁区双龙大道1704号融汇时代中心1501-1502
联系人:
单工
电话:
025-********
电子邮件:
**********@qq.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
青年公寓防水维修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 南京房屋防水工程有限公司 167.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
2 江苏强周建设集团有限公司 175.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 177.****** 万元 满足招标人及招标文件要求 40天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 南京房屋防水工程有限公司 贺晶 132*****017*****
2 江苏强周建设集团有限公司 汤勇 133*****017*****
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 蔡佳佳 132*****023*****
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 南京房屋防水工程有限公司 满足招标人及招标文件要求
2 江苏强周建设集团有限公司 满足招标人及招标文件要求
3 南京赛力克建设工程技术有限公司 满足招标人及招标文件要求
如有异议,自本中标结果公示之日起三日内以书面方式提出。对中标结果没有异议的,公示期满后,招标人将签发中标通知书。
1、无效投标文件的投标人和判定依据:/
2、资格后审及符合性审查不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:江苏永奥建设有限公司,未按照招标文件要求提供电子版投标文件( U 盘)壹份,符合性审查不通过
3、拟定中标人:南京房屋防水工程有限公司
/
,江苏,南京市,鼓楼区,江宁区,南京

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公寓防水维修

0人觉得有用

招标
业主

南京诚成项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索