2025年安保服务项目成交候选人公示

2025年安保服务项目成交候选人公示

公示结束时间:2025-1-27

一、项目编号及项目名称

JSTCC********** 江苏华电扬州发电有限公司2025年安保服务项目

二、项目评审情况

1.第一预成交供应商:江苏恒宁保安服务有限公司,供应商报价金额:83.3048万元。

2.第二预成交供应商:中天安保(天津)保安服务有限公司,供应商报价金额:87.8157万元。

3.低于预成交价格的不合格/判废单位:广东营安保安服务有限公司,供应商报价金额:83.216万元。

不合格/判废理由:广东营安保安服务有限公司报价经计算人员工资为2349元/月/人,社保费1155元/月/人,不满足竞谈文件报价表要求的“人员基本工资,不得低于扬州地区最低收入标准2490元/月,社会保险费不少于1225元/人”,符合性审查不合格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对此次项目的评审结果有异议的,请在候选人公示期间提出。本项目仅接受通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。

方式如下:华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标异议)→选择关联项目→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。

四、联系方式

采购代理机构联系人:吕思奇158*****280


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安保服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索