石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程中标候选人公示

石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程中标候选人公示

石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程评标结果公示

招标项目:石城山遗址保护提升工程——石城遗址修复及配套工程

标段包编号:A330*****801203*****001

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年01月24日09时30分

开标地点:德清县公共资源交易中心永安街169号二楼开标室(204)

公示时间:2025年01月25日——2025年01月27日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江中荣建设有限公司

嵇芳芳(市政公用工程专业二级,注册编号:浙233*****023*****

********

360日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(150)

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

浙江新宏建设有限公司

朱渭清(市政公用工程专业一级,注册编号:浙133*****018*****

********

360日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(123)

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

浙江蓝宝建设有限公司

杨晓斌(市政公用工程专业二级,注册编号:浙233*****023*****

********

360日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(125.5)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

浙江德林建设有限公司

俞海荣(市政公用工程专业二级,注册编号:浙233*****023*****

********

360日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(150)

项目负责人信用等级:B级

中标候选人

浙江大东吴集团建设有限公司

孙兵兵(市政公用工程专业二级,注册编号:浙233*****023*****

********

360日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(150)

项目负责人信用等级:B级

注:以上按中标候选人企业名称笔划数由少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

联合建工建设有限公司

工程量清单报价文件中景观工程、绿化工程、变更电房建筑等单位工程的安全文明施工基本费费率低于招标文件工程量清单编制说明中规定的下限

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“10.1否决投标的情形”中“(4)商务标评审内容”第①点的规定予以否决。

2

/

/

/

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:0572-*******

公管办联系电话: 0572-*******

2025年01月24日

*******-*****-652-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保护提升 配套工程 遗址

0人觉得有用

招标
业主

浙江龙宁工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索