漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购成交公告

漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购
品目

服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位 漳州市公安局工会委员会
行政区域 福建省 公告时间 2025年01月24日 15:44
评审专家(单一来源采购人员)名单 蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲
总成交金额 ¥122.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张颖、吴惠津、翁艺敏
项目联系电话 0596-*******
采购单位 漳州市公安局工会委员会
采购单位地址 漳州市芗城区丹霞路96号
采购单位联系方式 蔡毅孟:0596-*******
代理机构名称 福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司
代理机构地址 漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B室
代理机构联系方式 张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-*******
附件:
附件1 中小企业声明函.pdf

一、项目编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1(招标文件编号:ZZXX(2024)ZZ100CS-1)

二、项目名称:漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:漳州一休歌食品有限公司

供应商地址:福建省漳州市芗城区南昌路东段九龙城3幢D10号

中标(成交)金额:122.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 漳州一休歌食品有限公司 漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购 详见响应文件 详见响应文件 合同签订后至2025年12月31日 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡毅孟(采购人代表)、黄雪嫔、游淑玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:①本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。本项目代理服务费以成交金额为基数,并按差额定率累进法收取,收费标准如下:(0,100]万元1.50%;(100,500]万元0.80%;不足叁仟元按照叁仟元收取。②代理服务费缴交帐户: 开户名:福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司;账号:161*****010*******;开户行:兴业银行漳州分行营业部。

本项目代理费总金额:1.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

漳州一休歌食品有限公司的评审总得分为91.73分,成交折扣率为83%。

资格审查未通过原因:漳州新华都百货有限责任公司未按磋商文件的要求提供中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市公安局工会委员会     

地址:漳州市芗城区丹霞路96号        

联系方式:蔡毅孟:0596-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司            

地 址:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B室            

联系方式:张颖、吴惠津、翁艺敏:0596-*******            

3.项目联系方式

项目联系人:张颖、吴惠津、翁艺敏

电 话:  0596-*******

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 慰问品 国庆节 春节

0人觉得有用

招标
业主

福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索