余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示

余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目中标候选人公示
工程名称 余姚市临山镇城东采石场废弃矿山矿地综合整治项目 交易登记号 A330*****800********
招标人 余姚市临山镇人民政府 招标代理 宁波永腾工程咨询有限公司
招标控制价 ********.000元 开标时间 2025年01月24日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 途安建设集团有限公司 董俊林,岩土工程高级工程师,北 202*****101 97.52 ******** 300 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 地质灾害治理工程施工甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 途安建设集团有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 居安勘测有限公司 暂定价未响应招标文件要求。
2 黄山市工程勘察院有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金
3 四川省自然资源勘察设计集团有限公司 项目负责人社保缴纳单位与投标人不一致

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合整治 废弃

0人觉得有用

招标
业主

宁波永腾工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索