阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告

阜平县县、乡公路市场化养护工程中标公告

一、项目编号:
HBWH-********
二、项目名称:
阜平县县、乡公路市场化养护工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
保定市木森物流有限公司保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C2-2座04室911*****320******G
河北亮城丽都环境科技股份有限公司保定市高开区北二环 6353 号911*****682*******
河北昌润达环境工程有限公司定州市西城区龙泉街定州市智慧环卫指挥中心院内911*****398*******
阜平县腾翱物业有限公司河北省保定市阜平县王林口乡辛庄村********MA09T34K02
阜平县阜达公交客运有限公司河北省保定市阜平县太行路1号********MA0DGDQ07T
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玉(采购人代表)、平涛 、闫微、郭燕玲 、史可敬(评标委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台2.否决单位及理由:A包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。B包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。C包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。D包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。E包:石家庄凯守建筑工程有限公司:未按照招标文件要求,提供中小企业声明函;河北政湃建筑工程有限公司:不符合招标文件采购需求关于养护人员最少20人的要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 阜平县交通运输局本级
地址 : 保定市阜平县环城路东侧 1 号
联系方式: 顾节军 0312-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北文合工程项目管理有限公司
地址 : 保定市竞秀区东风中路 1836 号
联系方式 : 安璐 0312-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 安璐
电话: 0312-*******
十、附件
供应商资格声明书---A包
供应商资格声明书--B包
供应商资格声明书--E包
中小企业声明函---D包
中小企业声明函--B包
中小企业声明函---A包
供应商资格声明书--C包
中小企业声明函---C包
中小企业声明函---E包
供应商资格声明书---D包
阜平县县、乡公路市场化养护工程招标文件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场化养护工程

0人觉得有用

招标
业主

河北文合工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索