2024年第七批小微企业”三零“服务工程项目第001标段成交候选人公示

2024年第七批小微企业”三零“服务工程项目第001标段成交候选人公示

山西地方电力有限公司蒲县分公司2024年第七批小微企业”三零“服务工程项目成交候选人公示

(项目编号:JNC203-CG-*********、SXZB-**********JNF3413/01)

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

山西地方电力有限公司蒲县分公司2024年第七批小微企业”三零“服务工程项目(项目编号:JNC203-CG-*********、SXZB-**********JNF3413/01),经评审小组评审,确定*******年第七批小微企业”三零“服务工程项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*******年第七批小微企业”三零“服务工程项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1蒲县博航电力工程有限责任公司******达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订之日起60天内完成
2山西海明建筑工程有限公司******达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订之日起60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1蒲县博航电力工程有限责任公司//
2山西海明建筑工程有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1蒲县博航电力工程有限责任公司响应
2山西海明建筑工程有限公司响应

二、否决情况

采购文件中3.2供应商资质要求:须具备电力工程施工总承包二级及以上资质或输变电工程专业承包二级及以上资质且同时具有承装(修、试)电力设施许可证五级及以上和有效的安全生产许可证。

恒上建设有限公司响应文件中未提供承装(修、试)电力设施许可证五级及以上,经评审小组评审一致认定恒上建设有限公司资质不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司物资采购监管中心

电话:0351-*******

电子邮件:hemin@jinnenggroup.cn

六、联系方式

采购人:山西地方电力有限公司蒲县分公司

地址:山西省临汾市蒲县

联系人:张云飞

联系电话:159*****188

电子邮件:**********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138*****064(办公室)、181*****736(编制人员)、151*****875(项目经理)、0351-*******(财务)

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索