江津区菜市街小学新建教学综合楼工程第二次的中标候选人
江津区菜市街小学新建教学综合楼工程第二次的中标候选人
江津区菜市街小学新建教学综合楼工程(第二次)中标候选人公示
(公示期:2025年1月24日至2025年1月27日)
项目标段名称 | 江津区菜市街小学新建教学综合楼工程(第二次) | 最高限价(或招标控制价) | ********.95元 | ||||||
项目编码 | |||||||||
招标公告编号 | |||||||||
招标人 | 重庆市江津区菜市街小学校 | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 重庆恒诚项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 四川双煌建设有限公司 | *******.12元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 羊绍龙 | 一级注册建造师 | |||
第二名 | 重庆平康建筑工程有限公司 | *******.98元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 孙文伟 | 二级注册建造师 | |||
第三名 | 四川嘉泰建筑工程有限公司 | *******.86元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 苏宋凡 | 二级注册建造师 | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:黔江区石会老年养护院工程 第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:秀山县人民医院传染病区建设项目 第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:紫阳县仁和国际千户移民搬迁安置社区14#、15#、27#、28#楼及室外挡护工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:无。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆平康建筑工程有限公司。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市江津区菜市街小学校 (联系人:何老师,联系电话:199*****055)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 重庆市江津区菜市街小学校 | 招标代理机构(盖章):重庆恒诚项目管理有限公司 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆恒诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无