东风奕派2025年经销商新媒体运营项目鲁豫、华北、华南、华东中标候选人公示

东风奕派2025年经销商新媒体运营项目鲁豫、华北、华南、华东中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(项目名称)东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(鲁豫、华北、华南、华东)(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号:C420*****680003*****002

一、招标概况

东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(项目名称) 东风奕派2025年经销商新媒体运营项目(鲁豫、华北、华南、华东)(标段名称)于 2025年01月10日在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn)发布招标公告,2025年01月22日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于2025年01月22日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北上星文化传媒有限公司

天津功道汽车科技咨询有限公司

河南腾扬广告有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

工期(服务期)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

姓名

林东

国蕊

朱梦琪

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

三、评标情况

综合得分

87.59

86.57

84.36

否决投标的情况说明

1、投标人(南京纳科移动出行科技服务有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:该公司未按照招标文件要求提供近三年(2021年-2023年)经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

2、投标人(武汉百车网络科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:该公司未按照招标文件要求提供 2023年经会计师事务所审计盖章后的审计报告或财务报表中的现金流量表。

其他情况说明

投标人(徐州燎原文化传媒有限公司)综合得分:84.23分。

四、公示时间

公示期为2025年01月24日至2025年01月27日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:东风乘用车销售有限公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区东风三路1号东合中心H栋21楼

联系人:刘虹灵

电话:136*****610

电子邮件:liuhl@dfmc.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址:湖北省武汉经济开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人:陈寿琴

电话:134*****030

电子邮件:csq@dfmbidding.com

3.监督部门:东风乘用车销售有限公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区东风三路1号东合中心H栋21楼

联系人: 王浩群

电话:189*****668

电子邮件:wanghq@dfmc.com.cn

招标代理机构:东风国际招标有限公司

2025 年 01 月 24 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 经销商新媒体

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索