涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标成交结果公告
涂塑钢管及管件供应商名录备案项目中标成交结果公告
一、采购项目情况
采购项目名称:长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司涂塑钢管及管件供应商名录备案项目
委托代理编号:HNBC2025-CG-003
投标截止日期:2025年01月24日10:30 时
开标日期:2025年01月24日10:30 时
评标方法:综合评分法
二、项目结果信息
标段名 服务周期 中选名录备案人名称 中选人地址
长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司涂塑钢管及管件供应商名录备案项目 二年 天津友发管道科技有限公司 天津市静海区大邱庄镇友发工业园科技路1号增1号
湖南瑞邦管业有限公司 湖南省长沙县春华镇九木村
天津市顺丰源钢管制造有限公司 天津市静海区大邱庄镇官坑村村口南200米
湖南金海塑胶管业有限公司 湖南省邵阳市隆回县城东南工业园
三、评审专家人员名单
唐杰 (主任评委)、蒋平、王丽琳
四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:湖南鼎辰管业有限公司、湖南隆盛达钢管制造有限公司、衡水京华制管有限公司,未按磋商文件要求提供被授权人社保。
五、代理服务收费标准及金额
本项目采购代理服务费*****元,由中选名录备案供应商均摊支付给招标代理机构。
六、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司
联系人:张先生
电 话:0731-********
地 址:长沙经济技术开发区星沙大道323号
采购代理机构:湖南北城工程项目管理有限公司
联 系 人:谢振林、王琴、杜锦
电 话:0731-********
地 址:长沙县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304室
招标
|
湖南北城工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无