福建邮政安防监控系统维保采购项目中标候选人公示

福建邮政安防监控系统维保采购项目中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建邮政安防监控系统维保采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 中国邮政集团有限公司福建省分公司
行政区域 福建省 公告时间 2025年01月24日 19:30
联系人及联系方式:
项目联系人 张静、徐朕、钱文星、许凤
项目联系电话 0591-********
采购单位 中国邮政集团有限公司福建省分公司
采购单位地址 福建省福州市温泉街道得贵路26号邮政广场
采购单位联系方式 黄女士0591-********
代理机构名称 福建立勤项目管理有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
代理机构联系方式 张静、徐朕、钱文星、许凤

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ********

采购项目名称:福建邮政安防监控系统维保采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1和合同包3的所有投标人的资格性与符合性审查均合格;合同包2投标人福州加百安电子有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性审查不合格。

三、其他补充事宜

福建邮政安防监控系统维保采购项目(项目编号:FJLQ********)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

合同包

采购内容

报价

供应商

中标候选人

1

安防监控设备维保(厦门、漳州、龙岩)

*******.18元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

*******.00元

福建国通信息科技有限公司

第二中标候选人

*******.80元

浩云科技股份有限公司

第三中标候选人

2

安防监控设备维保(福州、三明、南平、省属二级单位)

*******.44元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

*******.00元

福建国通信息科技有限公司

第二中标候选人

*******.34元

福建人人共享安全服务有限公司

第三中标候选人

3

安防监控设备维保(泉州、莆田、宁德)

*******.90元

联通数字科技有限公司福建省分公司

第一中标候选人

*******.62元

福建鑫视源智能工程有限公司

第二中标候选人

*******.00元

福建国通信息科技有限公司

第三中标候选人

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年01月24日至2025年01月27日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司     

地址:福建省福州市温泉街道得贵路26号邮政广场        

联系方式:黄女士0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建立勤项目管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101            

联系方式:张静、徐朕、钱文星、许凤            

3.项目联系方式

项目联系人:张静、徐朕、钱文星、许凤

电 话:  0591-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安防监控 邮政 维保

0人觉得有用

招标
业主

福建立勤项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索