葫芦河流域水土保持淤地坝改造项目葫芦河流域水土流失综合治理单元四期工程中标候选人公示

葫芦河流域水土保持淤地坝改造项目葫芦河流域水土流失综合治理单元四期工程中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏锦远宸工程管理有限公司 受 西吉县水土保持工作站 的委托,对 葫芦河流域水土保持淤地坝改造项目(葫芦河流域水土流失综合治理单元)四期工程葫芦河流域水土保持淤地坝改造项目(葫芦河流域水土流失综合治理单元)四期工程 进行 公开招标 ,已于2025-01-24 11:30:56完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏正筑建设工程有限公司 *******.5元 240天 合格 刘忠 264*****020***** 90.27
第二中标候选人 宁夏城科达建设工程有限公司 *******.42元 240天 合格 罗福 264*****018***** 86.06
第三中标候选人 宁夏中业建筑工程有限公司 *******.99元 240天 合格 尹淼 264*****020***** 84.97
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏力行建筑研究院有限公司 投标函附录未按要求签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县水土保持工作站或宁夏锦远宸工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:2025-01-24至2025-01-27
九、联系方式:
招 标 人:西吉县水土保持工作站 联 系 人:王敏 电 话:181*****824
代理机构:宁夏锦远宸工程管理有限公司 联 系 人:韩宁 电 话:130*****312
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏锦远宸工程管理有限公司
日期:2025-01-24 19:34:15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土流失 水土保持 综合治理

0人觉得有用

招标
业主

宁夏锦远宸工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索