农村自来水提质增效工程非同槽部分-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理-中标公告
农村自来水提质增效工程非同槽部分-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理-中标公告
投资项目代码 | 2303-******-04-01-******;2303-******-04-01-******;2311-******-04-01-******;2311-******-04-01-******;2311-******-04-01-******;2303-******-04-01-******;2303-******-04-01-******;2303-******-04-01-******;2304-******-04-01-******;2304-******-04-01-****** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投资项目名称 | 石碁村农村自来水提质增效工程;小龙村农村自来水提质增效工程;海傍村农村自来水提质增效工程;官涌村农村自来水提质增效工程;低涌村农村自来水提质增效工程;茶东村农村自来水提质增效工程;新桥村农村自来水提质增效工程;石岗西村农村自来水提质增效工程;石岗东村农村自来水提质增效工 程;傍江西村农村自来水提质增效工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段(包)名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称 | 农村自来水提质增效工程(非同槽部分)-石碁村、小龙村、海傍村、官涌村、低涌村、茶东村、新桥村、石岗西村、石岗东村、傍江西村施工监理中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标日期 | 2025年1月22日 10时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下:
废标情况说明:广东科能工程管理有限公司废标,废标理由为此单位未提供营业执照及资质证书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价 | 质量承诺 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
广州建达建设管理有限公司 | 91******723******* | 1 | 188.******(万元) | 合格 | 按招标文件要求 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E*********-4/1 业绩情况:详见投标文件 | 向翩龙 | 资质资格:******** 业绩:详见投标文件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
广东省广大工程顾问有限公司 | 914*****190**33330 | 2 | 193.284290(万元) | 合格 | 按招标文件要求 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E244069158 业绩情况:详见投标文件 | 詹蕾 | 资质资格:44039728 业绩:详见投标文件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
广东弘海实业发展有限公司 | 91******078424874N | 3 | 192.310075(万元) | 合格 | 按招标文件要求 | 资格情况:市政公用工程监理甲级E244060802 业绩情况:详见投标文件 | 于庆斌 | 资质资格:21004913 业绩:详见投标文件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议受理部门 | 广州市番禺石碁自来水有限公司 | 联系地址 | 广州市番禺区大龙街市莲路沙涌村段36号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议受理部门联系人 | 卢小姐 | 联系电话 | 020-84852992 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标投标监督部门 | 广州市番禺区建设工程招标管理办公室 | 联系电话 | 020-84892221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系地址 | 番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2025年01月25日00时00分 | 公示结束时间 | 2025年01月28日00时00分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
标签: 施工监理-
0人觉得有用
招标
|
品正招标采购(广州)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江西
江西
江西
江西
江西
江西
最近搜索
无
热门搜索
无