成武县刘庄桥拼宽改造工程中标候选人公示

成武县刘庄桥拼宽改造工程中标候选人公示

成武县刘庄桥拼宽改造工程

中标候选人公示

一、项目名称:成武县刘庄桥拼宽改造工程

二、招标项目编号:********MB*******A******

三、招标公告发布日期:2024年12月31日

四、开标时间:2025年1月24日9时30分

五、招标方式:公开招标(评定分离)

六、中(定)标候选人:

一标段:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

成武泰兴公路工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

田甜

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

********.84

237*****023*****

山东省单县湖西路桥建筑有限公司

公路工程施工总承包贰级

闫春宇

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

********.39

237*****022*****

山东陶都公路工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

王楠

二级注册建造师证书

达到国家规范规定的验收合格标准。

6个月

********.22

237*****023******


注:一标段排名不分先后,按照中标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。

二标段:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标费率(%)

证书编号

山东菏泽通达交通工程监理有限公司

公路工程甲级

吴登高

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.285

交【公】

**********

山东平安路桥工程咨询有限公司

公路工程甲级

刘志龙

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.270

交【公】

**********

山东智钧项目管理有限公司

公路工程甲级

刘树文

注册监理工程师

符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准

同施工工期

1.293

交 [公]

**********


七、评审结果:二标段

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

山东菏泽通达交通工程监理有限公司

19.95

0

74.50

74.10

73.00

74.10

64.90

72.12

92.07

1

山东平安路桥工程咨询有限公司

19.80

0

72.00

72.70

68.90

70.40

63.50

69.50

89.30

2

山东智钧项目管理有限公司

19.76

0

71.2

72.70

68.00

71.10

63.40

69.28

89.04

3


无效标情况说明:山东临沂交通工程咨询监理有限公司投标文件中未提交投标保证金证明材料,视为不响应招标文件,作无效标处理。

八、联系方式:

1、招 标 人:成武县住房和城乡建设局

地 址:成武县伯乐大街东段

联 系 人:王主任 电话: 156*****095

2、代理机构:山东佳森项目管理有限公司

地 址:菏泽市大学路碧桂园10F204

联 系 人:李经理 联系电话:176*****787

九、公示期限:2025年1月25日至2025年1月27日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2025年1月24日

招标人或其招标代理机构:山东佳森项目管理有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 刘庄桥拼宽改

0人觉得有用

招标
业主

山东佳森项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索