年度本部物业服务外包中标候选人公示

年度本部物业服务外包中标候选人公示

山东高速东营发展有限公司2025-2027年度本部物业服务外包中标候选人公示
公示开始时间:2025-01-25,公示结束时间:2025-01-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东高速仁和物业发展有限公司

1095

*******.08

95.41

2

山东瑞洁物业服务有限公司

1095

*******.52

92.38

3

福建富奕隆物业管理有限公司

1095

*******.35

78.91

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速仁和物业发展有限公司

1.水总项目物业服务;2.路桥项目物业服务合同;3.泸州东南项目服务业务。

山东瑞洁物业服务有限公司

1.济南市济阳区澄波湖公园物业服务项目;2.海上风电大部件产业园及 ATV 赛车场、长安工业坊物业服务项目;3.潍坊市城市建设发展投资集团有限公司物业管理与服务项目;4.山东东营烟草有限公司东营区营销部物业服务项目。

福建富奕隆物业管理有限公司

1.福建华电储运有限公司2024-2027 年坑园办公生活区物业服务

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

东营国惠物业管理有限公司

2023年度资产负债率超过85%,不满足招标文件财务要求:财务状况良好,具有合法的税务登记,能够开具符合招标人要求、适用税率的正规增值税发票,近二年(2022年-2023年)财务报表和审计报告齐全,且每年资产负债率均不高于85%的要求,违反了2.1.2资格评审标准:(3)投标人的财务符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0515

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速东营发展有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

杜老师

吕经理/连经理

联系电话

130*****588

0531-********/185*****050

联系邮箱

/

/

,山东,东营

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业服务外包

0人觉得有用

招标
业主

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索