慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目一期:慢病能力建设中心-装饰装修工程中标候选人公示第1次
慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目一期:慢病能力建设中心-装饰装修工程中标候选人公示第1次
徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 江苏绿佳建设集团有限公司 | 江苏路泰建设集团有限公司 | |
投标报价(元) | *******.69 | *******.03 | *******.38 | |
项目负责人 | 姜波 | 马奎利 | 史数学 | |
暂估价(万元) | 工程 | 52.00 | ||
材料 | / |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏凡熙建设工程有限公司 | 一级建造师证书未签名。 |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 | 投标报价得分 | 市场信用评价得分 | 合计得分 | 排名 |
1 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *******.69 元 | 91.51 | 3.10 | 94.61 | 1 |
2 | 江苏绿佳建设集团有限公司 | *******.03 元 | 91.21 | 3.24 | 94.45 | 2 |
3 | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.38 元 | 91.37 | 2.82 | 94.19 | 3 |
4 | 江苏勤业建设工程有限公司 | *******.25 元 | 91.19 | 3.00 | 94.19 | 4 |
5 | 江苏立弘建筑工程有限公司 | *******.77 元 | 90.95 | 3.03 | 93.98 | 5 |
6 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | *******.78 元 | 90.52 | 3.37 | 93.89 | 6 |
7 | 徐州力山建设工程有限公司 | *******.00 元 | 90.61 | 3.25 | 93.86 | 7 |
8 | 江苏高治建设工程有限公司 | *******.67 元 | 90.23 | 3.28 | 93.51 | 8 |
9 | 江苏宏文建设工程有限公司 | *******.16 元 | 91.63 | 0 | 91.63 | 9 |
10 | 江苏畅方建设有限公司 | *******.36 元 | 91.63 | 0 | 91.63 | 10 |
11 | 江苏万之源建设发展有限公司 | *******.25 元 | 91.63 | 0 | 91.63 | 11 |
12 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *******.18 元 | 91.63 | 0 | 91.63 | 12 |
拟确定中标人:江苏中意博山建设集团有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年1月26日起,至2025年2月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市第一人民医院
日期:2025年1月26日
标签: 改扩建
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无