在建项目质量安全及相关设备安全检查三次结果公告

在建项目质量安全及相关设备安全检查三次结果公告

一、项目编号:ZYHY-[2024]-102

二、项目名称:在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次)

三、采购结果

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。

四、主要标的信息

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田淑梅(采购人代表)、刘斌利、刘鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 在建项目质量安全及相关设备安全检查 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:陕西西咸新区秦汉新城开发建设部

地 址:陕西省西咸新区秦汉新城窑店街道兰池大道中段

联系方式:029-********

2.采购代理机构信息

名 称:陕西中裕恒越项目管理有限公司

地 址:陕西省西安市新城区长缨西路1号万和城3号楼807室

联系方式:180*****220

3.项目联系方式

项目联系人:宋工

电 话:130*****629

陕西中裕恒越项目管理有限公司

2025年01月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 在建

0人觉得有用

招标
业主

陕西中裕恒越项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索