胶粉改性生产系统优化改造项目中标候选人公示

胶粉改性生产系统优化改造项目中标候选人公示

公示开始时间:2025-01-27,公示结束时间:2025-02-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

山东四方安装工程有限公司

60

*******

94.12

2

山东山河公路机械有限公司

60

*******.64

90.47

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东四方安装工程有限公司

(1)中海沥青股份有限公司生产装置安装施工;(2)日照科施佳沥青有限公司岚桥至科施佳成品道路沥青管线总包合同;(3)日照科施佳沥青有限公司二期生产管线总包合同;(4)日照科施佳沥青有限公司二期沥青罐(包括罐基础)总包合同;(5)日照科施佳沥青有限公司二期项目;

山东山河公路机械有限公司

(1)广西交科沥青有限公司改性沥青生产基地项目沥青成品原料罐加工安装合同;(2)沥青储罐与管道制造及安装采购合同;(3)茂名市鑫路建材科技有限公司沥青罐采购及工艺管道安装;(4)华特沥青仓储加工项目设备安装工程

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

沃达建设集团有限公司

响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件资格审查条件(业绩最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审:业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。

山东宇兴建设有限公司

响应文件中未附项目经理任职经历证明材料,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审:人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。

中驰永筑建设工程有限公司

响应文件中未附项目经理社保证明材料,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。谈判小组对以上单位作否决投标处理。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1408)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速博昌仓储物流有限公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

博兴县湖滨工业园

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

唐先生

温女士

联系电话

135*****009

138*****206

联系邮箱

/

/

,山东

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改性

0人觉得有用

招标
业主

山东兴联项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索