龙岩高层次人才孵化产业园新一代信息技术产业装修-4#、6#的中标候选人公示

龙岩高层次人才孵化产业园新一代信息技术产业装修-4#、6#的中标候选人公示

龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E350*****011********

本项目于2025年01月24日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩人才和大数据发展集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道298号兴业大厦13楼

联系人及电话:陈先生、0597-*******

二、招标项目名称:龙岩高层次人才孵化产业园(新一代信息技术产业)装修-4#、6#

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、经评审的价格及投标人排序情况一览表:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

报价得分

排序

1

山东宇兴建设有限公司

********

99.76

1

2

中龙茂林建设集团有限公司

********

99.2

2

3

江西省荣翔建设有限公司

********

98.84

3

4

中诚恒诺建设有限公司

********

97.67

4

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

华城建设集团有限公司

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

厦门中胤建筑工程有限公司

拟提供的安全员未提供社保证明材料,不符合招标文件评标办法第3条.第3.1.8款规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:山东宇兴建设有限公司。

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:梁翔宇;建造师执业证书注册编号:鲁137*****020*****

项目技术负责人姓名:孔德印、证书编号:鲁210*****3200462。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等:

投标报价为********元(其中含专业工程暂估价/元,暂列金额******元);总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局0597-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:张雅珍、陈作灿、李荣林、陈烨嫔、施巧瑜。

公示时间:2025年1月26日至2025年2月5日

招标人:龙岩人才和大数据发展集团有限公司

招标代理机构:龙岩文汇兴项目管理有限公司

2025年1月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息技术 产业园 新一代

0人觉得有用

招标
业主

龙岩文汇兴项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索