药品配送服务二次结果公告
药品配送服务二次结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZ【2024】招字第143号-1
采购项目名称:福建医科大学附属第一医院药品配送服务(二次)
二、项目废标/流标的原因
福州顺丰速运有限公司未提供有效的项目负责人的学历证明材料,符合性审查不通过,视为无效投标;福州市敏锦伟业快递有限公司和福清市速捷货运服务有限公司未提供项目负责人的承诺函、项目负责人的学历证明材料及响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)中任一月份由供应商为该人员缴纳社会保障资金凭据复印件,符合性审查不通过,视为无效投标。经评审,有效供应商家数未达法定要求,按相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:张工 0591-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建中招项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:林键、东海霞、陈峰 0591-********
3.项目联系方式
项目联系人:林键、东海霞、陈峰
电 话: 0591-********
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建中招项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无