安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地监理服务三标段中标候选人公示
安徽工业职业技术学院整体搬迁项目职业教育培训基地监理服务三标段中标候选人公示
项目编号 | TLGC******** | 标段编号 | TLGC********001003 | |||
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(三标段) | |||||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生0562-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场5楼 | |||
控制价(元) | *******.00 | |||||
开标时间 | 2025年01月24日09:15 | |||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||
投标人名称 | 芜湖建泰建设工程咨询有限公司 | / | / | |||
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / | |||
投标价(元) | *******.50 | / | / | |||
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / | |||
项目总监 | 秦学斌 | / | / | |||
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / | |||
项目总监资格 证书编号 | / | / | ||||
质量标准 | 合格 | / | / | |||
投标人业绩 | 1.项目名称:芜湖奇海新材料科技有限公司2#、3#、4#、6#生产车间 工程规模:约*****㎡ 签订时间:2020.12 2.项目名称:中环芜湖湾江26亩项目地块建设工程监理 工程规模:约*****㎡ 签订时间:2022.02 | / | / | |||
投标人奖项 | 项目名称:南湖?天悦府项目[芜湖县(2017)14号地块] 奖项:芜湖市“鸠兹杯”奖 时间:2022.06 2.项目名称:芜湖医药卫生学校二期9#、10#、16#、18#楼工程 奖项:芜湖市“鸠兹杯”奖 时间:2022.06 3.2022年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:2024.03 | / | / | |||
项目总监业绩 | 项目名称:红星路以西、花苑街以南地块22#、23#、25#-27#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程 工程规模:约*****㎡ 签订时间:2020.05 | / | / | |||
项目总监奖项 | 项目名称:钟林毓秀城A区工程二标段监理 奖项名称:2024年市级“安徽省建筑安全生产标准化示范工地 签订时间:2024.04 | / | / | |||
公示日期 | 2025年01月26日至2025年02月06日 | |||||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | |||||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:156*****310。 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||||
评标情况一览表 | (详见附件) |
标签: 整体搬迁
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无