某单位洞库防护门新建改造施工总承包项目采购结果公示

某单位洞库防护门新建改造施工总承包项目采购结果公示

我部对某单位洞库防护门新建改造施工总承包项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位洞库防护门新建改造施工总承包项目
二、项目编号:2025-JQWCXZ-G1001
三、公示期限:2025年01月27日至2025年02月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:汉鸿建设(许昌)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.78 (元) ;
第二名:安徽汉乔建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.58 (元) ;
第三名:安徽叶隆建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.98 (元) ;
第四名:江苏屹盛建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.86 (元) ;
第五名:江苏汉皇安装集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
第六名:江苏盛大建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.81 (元) ;
第七名:江苏茂正建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.66 (元) ;
第八名:徐州恒邦工程建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.76 (元) ;
评审结果补充说明:

无效投标文件投标人名称和废标原因:

1、徐州蕴博建设工程有限公司:投标文件中已标价工程量清单与招标清单不一致。 2、安徽陇海建设集团有限公司:招标文件中《拟任技术负责人常驻施工现场承诺书》、《拟任技术负责人中标后不再担任其他在建项目的主要管理人员的承诺书》、《项目管理机构设置和人员构成要求响应承诺书》要求法定代表人(或授权代表)签字,投标文件中未签字。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
汉鸿建设(许昌)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.78 (元) ;
安徽汉乔建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.58 (元) ;
安徽叶隆建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.98 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

投标人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,将采取随机摇号方式,从推荐的中标候选人中随机抽取预中标顺序,排名第一的确定为中标人。

七、采购单位联系方式
联 系 人:沙女士
联系电话:175*****019
地 址:江苏省 徐州市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:朱先生
联系电话:152*****801
,江苏,徐州市,安徽,徐州,许昌

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 防护门 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索