泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131087*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县公安局泗阳县看守所磐石项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏盈天装饰工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 周锦云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏联置建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 杨芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城玉杰建筑劳务有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 徐洁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏枫宇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南隆盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏昂力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏百思特装饰安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏德辉桥梁工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏竣智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏朗正装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏梦润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏米昇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏乾宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏三象建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏燊燊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏时庄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏旺途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏祥庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏盈天装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏中天交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南京坤金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南京强达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南京星葵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 泗阳县建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 宿迁联合市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 盐城玉杰建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** 67.41 -- -- -- 67.41
2 河南东查建筑工程有限公司 *******.****** 71.14 -- -- -- 71.14
3 河南隆盛建设工程有限公司 *******.****** 78.43 -- -- -- 78.43
4 宏盛建业投资集团有限公司 *******.****** 52.53 -- -- -- 52.53
5 江苏昂力建设工程有限公司 *******.****** 58.89 -- -- -- 58.89
6 江苏百思特装饰安装工程有限公司 *******.****** 67.13 -- -- -- 67.13
7 江苏德辉桥梁工程有限公司 *******.****** 67.32 -- -- -- 67.32
8 江苏合智建设工程有限公司 *******.****** 77.33 -- -- -- 77.33
9 江苏居然装饰工程有限公司 *******.***000 54.43 -- -- -- 54.43
10 江苏竣智建设有限公司 6512837.170000 66.78 -- -- -- 66.78
11 江苏朗正装饰工程有限公司 5634967.360000 84.74 -- -- -- 84.74
12 江苏联置建设工程有限公司 *******.****** 97.95 -- -- -- 97.95
13 江苏梦润建设有限公司 6389015.690000 69.31 -- -- -- 69.31
14 江苏米昇建筑工程有限公司 6117142.670000 74.88 -- -- -- 74.88
15 江苏其华电气有限公司 6170717.650000 73.78 -- -- -- 73.78
16 江苏乾宏建设工程有限公司 6426438.200000 68.55 -- -- -- 68.55
17 江苏润藏建设有限公司 6334641.090000 70.43 -- -- -- 70.43
18 江苏三象建设有限公司 6460982.0***00 67.84 -- -- -- 67.84
19 江苏上淮建设工程有限公司 6666862.000000 63.63 -- -- -- 63.63
20 江苏燊燊建设有限公司 6480154.450000 67.45 -- -- -- 67.45
21 江苏时庄建设有限公司 5853265.000000 80.27 -- -- -- 80.27
22 江苏铁傲建设工程有限公司 6207500.550000 73.03 -- -- -- 73.03
23 江苏旺途建设有限公司 6013192.020000 77.0 -- -- -- 77.00
24 江苏汐水建设工程有限公司 6546864.000000 66.09 -- -- -- 66.09
25 江苏祥庆建设工程有限公司 6357056.720000 69.97 -- -- -- 69.97
26 江苏移动信息系统集成有限公司 6535810.670000 66.31 -- -- -- 66.31
27 江苏盈天装饰工程有限公司 *******.****** 100.0 -- -- -- 100.00
28 江苏造威建设有限公司 5438295.500000 88.76 -- -- -- 88.76
29 江苏中天交通工程有限公司 5777769.910000 81.82 -- -- -- 81.82
30 江苏筑广之星建设集团有限公司 6318882.650000 70.75 -- -- -- 70.75
31 江苏装联项目管理有限公司 5437460.****** 88.78 -- -- -- 88.78
32 林竣建设有限公司 5719999.360000 83.0 -- -- -- 83.00
33 南京坤金建设工程有限公司 6264958.810000 71.85 -- -- -- 71.85
34 南京强达建设有限公司 6384963.100000 69.4 -- -- -- 69.40
35 南京星葵建设有限公司 6287862.940000 71.38 -- -- -- 71.38
36 商丘潇湘建设有限公司 6355431.370000 70.0 -- -- -- 70.00
37 泗阳县建筑工程有限公司 6306662.220000 71.0 -- -- -- 71.00
38 宿迁联合市政工程有限公司 6566319.830000 65.69 -- -- -- 65.69
39 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *******.****** 93.88 -- -- -- 93.88
40 中讴建设集团有限公司 6486596.****** 67.32 -- -- -- 67.32

6、拟确定中标人:江苏盈天装饰工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县公安局
日期:2025-02-06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 磐石

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索