南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)JYS202*****201014
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市南闸街道南闸村股份经济合作社南闸村工业厂房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江阴市建园建设工程有限公司 投标报价(元) ********.02
项目负责人 张波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏华邦建设有限公司 投标报价(元) ********.60
项目负责人 丁义南
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏曼顺建设工程有限公司 投标报价(元) ********.53
项目负责人 徐苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江阴双惠建筑装饰工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 九州永泰建设工程江苏有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(品牌型号承诺书未盖章);
3 四川宽翊建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽顺势建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州佳友园林景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏安麓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏博耘特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏大自然环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏鼎有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏方宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏丰豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏富仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏淦建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏贵兴市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏昊南建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏宏佰益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏华邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏吉启建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏京国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏玖柒环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏巨益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏聚汇德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏聚秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏均启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏跨江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏立力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏鲁班建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏曼顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏润尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏涛火建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏涛乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏腾裕顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏途昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏威尔肯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏无锡二建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏延辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏耀天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏邺圣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏云之皓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏中杰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江阴华信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江阴润佑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江阴市第八建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江阴市房屋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江阴市丰业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江阴市建园建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江阴市钜辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江阴市凯立得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江阴市六盛建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江阴市先锋建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江阴市永昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江阴市众达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江阴新南方建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江阴中澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 美洲豹装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南通佳特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南通峻业水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 苏州港路技术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 盐城必昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 盐城迈金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 盐城亿通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 盐城泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用报告 得分
1 安徽顺势建设工程有限公司 ********.22 88.73 -- 88.73
2 滨海盛帆建设工程有限公司 ********.46 88.85 -- 88.85
3 常州佳友园林景观建设有限公司 ********.54 95.07 0.8 95.87
4 江苏安麓建设工程有限公司 ********.11 88.66 -- 88.66
5 江苏博耘特建设工程有限公司 ********.02 89.59 -- 89.59
6 江苏大自然环境建设集团有限公司 ********.19 92.67 1 93.67
7 江苏鼎有建设有限公司 ********.83 96.93 -- 96.93
8 江苏方宇建设工程有限公司 ********.55 88.62 -- 88.62
9 江苏丰豪建设工程有限公司 ********.70 88.98 -- 88.98
10 江苏富仁建设工程有限公司 ********.87 88.52 -- 88.52
11 江苏淦建建设工程有限公司 ********.83 95.53 0.8 96.33
12 江苏贵兴建设有限公司 ********.67 94.31 1 95.31
13 江苏昊南建设集团有限公司 ********.88 89.63 -- 89.63
14 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.18 89.84 -- 89.84
15 江苏宏佰益建设工程有限公司 ********.88 97.83 0.8 98.63
16 江苏鸿宏项目管理有限公司 ********.95 89.14 -- 89.14
17 江苏华邦建设有限公司 ********.60 98.59 1 99.59
18 江苏吉启建设发展有限公司 ********.56 90.11 -- 90.11
19 江苏锦柯项目管理有限公司 15623359.77 90.07 -- 90.07
20 江苏京国建设工程有限公司 15696582.42 89.57 -- 89.57
21 江苏九祺项目管理有限公司 15655308.38 89.85 -- 89.85
22 江苏玖柒环境建设工程有限公司 14901986.09 94.96 1 95.96
23 江苏巨益建设工程有限公司 15764285.93 89.12 -- 89.12
24 江苏聚汇德建设工程有限公司 15773902.81 89.05 -- 89.05
25 江苏聚秀建设工程有限公司 15788328.72 88.95 -- 88.95
26 江苏均启建设工程有限公司 15705328.69 89.51 -- 89.51
27 江苏开奥建设工程有限公司 15778711.25 89.02 -- 89.02
28 江苏跨江建设工程有限公司 15686865.82 89.64 -- 89.64
29 江苏立力建设工程有限公司 15608000.55 90.17 -- 90.17
30 江苏鲁班建设集团有限公司 13965388.22 97.45 1 98.45
31 江苏曼顺建设工程有限公司 ********.53 98.48 0.8 99.28
32 江苏青筑建设工程有限公司 15077598.73 93.77 -- 93.77
33 江苏润尔达建设工程有限公司 15194644.82 92.98 0.8 93.78
34 江苏水通建设工程有限公司 15729918.55 89.35 -- 89.35
35 江苏涛火建设工程有限公司 15886513.08 88.28 -- 88.28
36 江苏涛乾建设工程有限公司 15812370.35 88.79 -- 88.79
37 江苏腾裕顺建设有限公司 15855646.31 88.49 -- 88.49
38 江苏天强建设有限公司 15722221.75 89.4 -- 89.40
39 江苏途昂建设工程有限公司 15870071.54 88.4 -- 88.40
40 江苏万颂建设工程有限公司 15865263.19 88.43 -- 88.43
41 江苏威尔肯建设有限公司 14517309.87 97.57 1 98.57
42 江苏无锡二建建设集团有限公司 13682729.62 96.17 -- 96.17
43 江苏玺华交通建设有限公司 15687435.27 89.64 -- 89.64
44 江苏迅安机电安装工程有限公司 15797945.02 88.88 -- 88.88
45 江苏延辉建设有限公司 13714177.91 96.31 -- 96.31
46 江苏耀天建设工程有限公司 15769094.37 89.09 -- 89.09
47 江苏邺圣建设有限公司 15710230.62 89.48 -- 89.48
48 江苏亿莱硕建设工程有限公司 15826795.67 88.69 -- 88.69
49 江苏奕宸建设工程有限公司 15688488.13 89.63 -- 89.63
50 江苏禹宇建设工程有限公司 15817178.78 88.76 -- 88.76
51 江苏云之皓建设工程有限公司 15759477.49 89.14 -- 89.14
52 江苏造威建设有限公司 15722451.52 89.4 -- 89.40
53 江苏哲茂建设有限公司 15807561.90 88.82 -- 88.82
54 江苏振堃民翔建设有限公司 15659331.39 89.82 -- 89.82
55 江苏中杰建设集团有限公司 15682635.98 89.67 -- 89.67
56 江阴华信建设工程有限公司 14592573.75 97.06 1 98.06
57 江阴润佑建设工程有限公司 15269936.38 92.46 1 93.46
58 江阴市滨江装饰幕墙工程有限公司 14483850.00 97.8 1 98.80
59 江阴市第八建筑安装工程有限公司 15830600.95 88.67 1 89.67
60 江阴市房屋建设工程有限公司 15119411.07 93.49 1 94.49
61 江阴市丰业建设工程有限公司 14968887.01 94.51 1 95.51
62 江阴市建园建设工程有限公司 ********.02 98.97 1 99.97
63 江阴市钜辉建设有限公司 14667835.92 96.55 1 97.55
64 江阴市凯立得建设工程有限公司 15736151.69 89.31 1 90.31
65 江阴市六盛建筑安装工程有限公司 14656127.90 96.62 1 97.62
66 江阴市先锋建筑有限责任公司 13881765.66 97.07 1 98.07
67 江阴市永昌建设工程有限公司 13798170.44 96.69 0.8 97.49
68 江阴市众达建设有限公司 14132634.73 98.21 1 99.21
69 江阴新南方建工集团有限公司 15476880.57 91.07 0.8 91.87
70 江阴中澜建设工程有限公司 15044144.44 93.99 1 94.99
71 迈阔建设有限公司 15667096.15 89.78 -- 89.78
72 美洲豹装饰股份有限公司 14734737.72 96.1 1 97.10
73 南通佳特建筑工程有限公司 15692305.44 89.6 -- 89.60
74 南通峻业水利建设工程有限公司 15874880.43 88.37 -- 88.37
75 南通倩祥建筑工程有限公司 15697217.18 89.57 -- 89.57
76 苏州港路技术工程有限公司 15686654.20 89.64 -- 89.64
77 盐城必昌建设工程有限公司 15725202.73 89.38 -- 89.38
78 盐城迈金建设工程有限公司 15793136.58 88.92 -- 88.92
79 盐城亿通建设工程有限公司 15608896.66 90.17 -- 90.17
80 盐城远展建设有限公司 15657711.22 89.83 -- 89.83
81 盐城泽通建设工程有限公司 15860454.00 88.47 -- 88.47
82 中达丰集团有限公司 15612453.00 90.14 -- 90.14

6、拟确定中标人:江阴市建园建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江阴市南闸街道南闸村股份经济合作社
联系人:许迪
联系方式:18915218058
联系地址:江阴市南闸街道南闸村观庄55号
招标代理机构:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司
联系人:刘华君
联系方式:13626230780
联系地址:江阴市澄江中路276号702室
监管机构:江阴市住房和城乡建设局
联系方式:0510-86071301
联系地址:大桥南路18号建设大厦
招标人:江阴市南闸街道南闸村股份经济合作社
日期:2025-02-07

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房改造

0人觉得有用

招标
业主

江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索