第一食堂引进社会餐饮企业项目

第一食堂引进社会餐饮企业项目

河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

招标项目名称:河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:河北省正定县第三中学第一食堂引进社会餐饮企业项目

所属专业:租赁和商务服务业/租赁业

所属地区:石家庄市-正定县

开标时间:2025-02-06

开标地点:石家庄市跃进路3号天元商务大厦19层会议室

公示开始日期:2025-02-07

公示截止日期:2025-02-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北川名堂餐饮管理有限公司 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 自合同签订之日起3年
2 河北康味餐饮管理有限公司 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 合同签订生效后3年
3 河北昊瀚餐饮服务有限公司 0元 0元 满足采购人要求和国家行业标准 自合同签订之日起3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北川名堂餐饮管理有限公司 张兴勇 营养师 营养师 060*****033*****
2 河北康味餐饮管理有限公司 苏志东 中式烹调师 中式烹调师三级 800*****000032*****439
3 河北昊瀚餐饮服务有限公司 蒋鹏飞 营养师 营养师高级 2022H*****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北川名堂餐饮管理有限公司 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4具有会计师事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。
2 河北康味餐饮管理有限公司 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4具有会计师事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。
3 河北昊瀚餐饮服务有限公司 5.1具备独立法人资格; 5.2具有相关部门核发且有效的食品经营许可证或餐饮服务许可证; 5.3具有良好的社会信誉,近三年内,无不良信用、无食品安全或罢餐及其他较大责任事故记录; 5.4具有会计师事务所或第三方财务审计机构出具的投标人2023度年财务审计报告(投标人成立不足一年,应提供成立以来的财务状况表),经营状况良好; 5.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标,按领取招标文件时间的先后顺序,只接受第一名领取招标文件的投标人报名投标; 5.6投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) “失信被执行人”、“经营(活动)异常名录信息”、“重大税收违法失信主体”; 5.7本项目不接受联合体投标。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北川名堂餐饮管理有限公司 饮食快餐化保障协议 武警石家庄支队保障部 2021-01-30 0
2 河北川名堂餐饮管理有限公司 晋州市教育局餐厅服务合同 晋州市教育局 2024-01-01 0
3 河北川名堂餐饮管理有限公司 晋州一中食堂承包经营项目 河北省晋州市第一中学 2024-01-01 0
4 河北川名堂餐饮管理有限公司 中山东路87号院后勤服务保障项目 石家庄市机关事务管理局 2024-06-26 ******.72
5 河北川名堂餐饮管理有限公司 石家庄市委机关普惠路 8号院食堂服务保障项目合同 石家庄市机关事务管理局 2023-12-29 *******.08
6 河北康味餐饮管理有限公司 重庆交通大学南岸校区知园二食堂合同 重庆交通大学 2022-08-20 *******
7 河北康味餐饮管理有限公司 天津城市职业学院泰兴路校区食堂餐饮服务经营权资格采购项目合同 天津城市职业学院 2024-08-31 0
8 河北康味餐饮管理有限公司 唐山师范学院北院学生食堂合同 唐山师范学院 2023-09-24 0
9 河北康味餐饮管理有限公司 衡水学院第二食堂一层合同 衡水学院 2024-09-01 0
10 河北康味餐饮管理有限公司 河北地质大学北校区食堂二楼合同 河北地质大学 2024-11-01 0
11 河北康味餐饮管理有限公司 河北安国中学餐厅委托经营服务项目合同 河北安国中学 2024-02-19 0
12 河北昊瀚餐饮服务有限公司 河南职业技术学院大学食堂承包经营项目 河南职业技术学院 2022-01-20 0
13 河北昊瀚餐饮服务有限公司 鲁东大学餐厅托管经营合同 鲁东大学 2023-03-15 0
14 河北昊瀚餐饮服务有限公司 山东交通学院食堂经营项目 山东交通学院 2022-12-01 0
15 河北昊瀚餐饮服务有限公司 南阳理工学院食堂经营权承包合同书 南阳理工学院 2023-08-02 0
16 河北昊瀚餐饮服务有限公司 保定白沟新城第一中学及幼儿园食堂劳务人员采购项目 保定白沟新城第一中学 2024-08-19 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北昊瀚餐饮服务有限公司

10

10

10

10

10

2

河北川名堂餐饮管理有限公司

15

15

15

15

15

3

河北康味餐饮管理有限公司

15

15

15

15

15

4

河北卓轩餐饮管理有限公司

8

8

8

8

8

5

河北嘉乐餐饮管理服务有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北昊瀚餐饮服务有限公司

66

61

69

70

77.5

2

河北川名堂餐饮管理有限公司

70

73

73.5

75

80

3

河北康味餐饮管理有限公司

59.5

70

70.5

68

80.5

4

河北卓轩餐饮管理有限公司

66.3

62

68.5

70

77.5

5

河北嘉乐餐饮管理服务有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北昊瀚餐饮服务有限公司

0

78.7

2

河北川名堂餐饮管理有限公司

0

89.3

3

河北康味餐饮管理有限公司

0

84.7

4

河北卓轩餐饮管理有限公司

0

76.86

5

河北嘉乐餐饮管理服务有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北嘉乐餐饮管理服务有限公司

未响应招标文件人员配置要求,缺少1名高级面点师

7.提出异议的渠道和方式:招标人:河北省正定县第三中学,联系人:贾栋,电话:0311-********。 河北华恒工程项目管理咨询有限公司,联系人:王冀鹏;电话:0311-********158*****588。邮箱:sjzhhzb@126.com

联系方式

招标人:河北省正定县第三中学

招标代理机构:河北华恒工程项目管理咨询有限公司

地址:正定县南岗镇北孙村东

地址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦19层

联系人:贾栋

联系人:王冀鹏

电话:0311-********

电话:0311-********158*****588

电子邮箱:.

电子邮箱:sjzhhzb@126.com

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂 餐饮

0人觉得有用

招标
业主

河北华恒工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索