望州路10KV电力专线建设项目中标候选人公示
望州路10KV电力专线建设项目中标候选人公示
望州路10KV电力专线建设项目项目中标候选人公示
项目名称 | 望州路10KV电力专线建设项目 | 项目编号 | BZQC2025GC502 |
招标人 | 安徽亳州谯城经济开发区管理委员会 | 招标人地址 | 亳州市谯城区振谯路75号、安徽省亳州市谯城区经济开发区桐花西路北侧1373号 |
招标联系人 | 殷工 | 联系方式 | |
招标代理机构 | 亳州金地工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构地址 | 亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼 |
招标代理项目负责人 | 杨工 | 联系方式 | |
开标时间 | 2025-02-07 08:30:00 | 开标地点 | 开标四室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2025-02-08 09:26:59 | 公示结束时间 | 2025-02-11 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有27家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,陕西中圆建设工程有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 郑州万祥电力工程有限公司因提供的安全生产许可证过期被否决投标、湖南百畅建设有限公司因项目管理机构中资料员唐春花无缴纳养老保险证明被否决投标 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 陕西中圆建设工程有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级; 拟派项目经理类似项目业绩:宿州经开区供电EPC工程招标(沱河路、屹墩科技等4家企业、金泰六路、金泰七路、金江五路、金江七路),合同金额:*******.00元,竣工验收时间:2024年3月25日; | ||
投标报价 | *******.04(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:任世杰; 证书名称:机电工程专业一级建造师;证书编号:陕141*****015*****; | ||
工期(服务期) | 30日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | 安徽亳州谯城经济开发区管理委员会已授权招标代理机构同意发布。 |
标签: 专线
0人觉得有用
招标
|
亳州金地工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无