和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理建设工程中标候选人公示监理

和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理建设工程中标候选人公示监理

中标通知书
和平区曹仲村城中村配套道路一期工程中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区曹仲村城中村配套道路一期工程
标段编号 ******TP*********001001 标段名称 和平区曹仲村城中村配套道路一期工程监理
建设单位 沈阳市和平区城市建设局 填报单位 辽宁经纬工程管理有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 沈阳市和平区曹仲村
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
江苏高智项目管理有限公司 杨丽 注册监理工程师·市政公用工程 ******** 1.******% 617 合格 工程监理综合资质 94.0
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 江苏高智项目管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司 辽宁翰林建设项目管理有限公司
项目负责人 杨丽 马大勇 于希锋
注册资格 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程
证书编号 ******** ******** ********
投标报价 1.******% 1.******% 1.******%
工程工期 617 617 617
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 市政公用工程监理甲级
评审得分 94.0 90.05 86.63
企业业绩
1.X1907地块(运河印象地块)配套道路工程监理
2.2023年沈阳市和平区老旧小区改造工程(三)-监理
3.铜山区2022年城乡供水一体化完善工程监理
4.居安路、纬八路路面及附属工程——监理
1.沈北新区虎石台地区排水系统完善项目(二期工程)监理
2.大堤路(谟家-四环东段)快速路工程监理第四标段
3.2022年断头路项目大东区新建道路工程(东振路东延长线、东建街)监理
4.沈阳地铁四号线一期工程风水电、电(扶)梯及装饰装修工程监理(四号线监理二标)
5.2023年铁西区口袋公园建设工程监理
1.化工园城市道路更新改造监理四标段
2.本溪市2020年城区老旧小区维修改造工程监理(胜利路二期)
投标人告知承诺函 江苏高智项目管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司 辽宁翰林建设项目管理有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈阳新佳城工程管理有限公司 22.其他;未提供项目总监合法聘用证明。
沈阳市工程监理咨询有限公司 22.其他;项目总监注册电子证书未手写签字,不符合相关法律规定。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
薛明 签于 2025/02/08 14:17:08
薛明 签于 2025/02/08 14:16:50

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索