鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目中标候选人公示

鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目中标候选人公示


鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目中标候选人公示

项目编号:SDHN-2025-0108

项目名称:鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目

招标单位:滕州市墨子研究中心

招标代理单位:山东汇能项目管理有限公司

评委评分汇总表

单位名称

技术标

报价得分

资信得分

最终得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

济南通顺电梯有限公司

46.00

42.50

43.80

40.00

44.10

43.28

39.86

10.00

93.14

1

济南通赫电梯销售有限公司

43.20

42.50

42.30

37.50

42.60

41.62

39.70

10.00

91.32

2

安川双菱电梯有限公司

39.70

40.30

39.00

36.00

40.90

39.18

39.75

10.00

88.93

3

沃克斯迅达电梯有限公司

38.00

39.50

36.50

32.50

39.60

37.22

39.68

10.00

86.90

4

滕州市安邦电梯工程有限公司

39.00

41.40

39.00

35.50

39.30

38.84

39.60

7.00

85.44

5

山东万卓电梯有限公司

38.90

39.40

36.50

35.50

40.20

38.10

39.00

7.00

84.10

6

南通如森阿尔法电梯工程有限公司

39.10

40.40

37.30

35.50

39.70

38.40

39.47

6.00

83.87

7

济南上菱电梯工程有限公司

39.50

37.10

37.20

33.30

40.60

37.58

38.05

3.00

78.63

8

山东诚隆机电设备有限公司

35.70

38.30

32.50

30.50

38.00

35.00

38.17

0.00

73.17

9

被否决投标情况汇总表

枣庄市上菱电梯销售有限公司项目负责人T证过期故废标

确定的中标人

单位名称

投标总价(元)

工期

项目负责人

济南通顺电梯有限公司

*******.00

50日历天

刘贺

中标结果

中标单位:济南通顺电梯有限公司

项目负责人:刘贺

中标价: *******.00元

工期:50日历天

质量要求:合格。

中标单位企业业绩:

序号

项目名称

合同金额(元)

合同签订日前

1

国际金融城北区A-8地块电梯采购及安装

*******.00

2022年1月13日

2

金牛社区城中村改造村民生活保障地块二项目

********.00

2022年5月17日

3

山东能源电梯更换项目

*******.00

2023年11月29日

4

山东大学电梯采购及安装项目

*******.00

2024年9月29日

5

怡豪大饭店电梯拆除和新装项目

*******.00

2024年11月20日

开标时间:2025年02月08日09:30

公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标为所有评委评分的算数平均值。最终得分为技术标得分、商务得分汇总得分。2、本项目授权评标委员会确定中标人。3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

公示时间:2025年02月9日—2025年02月12日


山东汇能项目管理有限公司 签于 2025/02/08 15:08:22
divDS_26bdcf0f_759a_42a2_b384_1b2ba6271a81 67.449*****945312 527.410*****21094

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 布展提升改造

0人觉得有用

招标
业主

山东汇能项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索