年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目结果公告

年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目结果公告

中标 结果公告

一、项目编号: Z131*****001*****

二、项目名称: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

三、中标信息

供应商名称: 廊坊捌亿建筑装饰工程有限公司

供应商地址:廊坊市广阳区九州镇南汉村 266号

中标金额: ******

四、 主要标的信息

货物类

名称: LED 路灯灯头;等

品牌:兴煌之光;等

规格型号: AD-XJD010-200W;等

数量: 180个;等

单价: 550元;等

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:罗振兴、曹铮、王晓旭、孙进辉(主任)、刘洪峰( 采购人代表 )

六、代理服务收费标准及金额: 参照当前市场价格收取 7800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊市广阳区北旺镇人民政府

地 址:廊坊市广阳区

联系方式:葛天龙 0316-*******

2.采购代理机构信息

名 称:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地  址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系方式:高佳苒 0316-*******

3.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电  话:0316-*******

十、附件:

详见中国河北政府采购网公告


公示信息

采购项目名称: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

采购项目编号: Z131*****001*****

公示内容:

标段: 2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

开标时间: 202 5 年 2月6 日 9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 五 开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 年 2 月 10 日

公示截止日期: 202 5 年 2 月 10 日

1. 中标 供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目

兴煌之光;等

180个;等

550元;等

AD-XJD010-200W;等

2. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 供应商 名称

响应情况

1

廊坊捌亿建筑装饰工程有限公司

响应

3.1 所有投标人 商务 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市安伦阳建筑工程有限公司

3.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

山东通利达建设公司

11.00

15.00

11.00

11.00

8.00

3

华盈安富(北京)建设工程有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

10.00

4

廊坊捌亿建筑装饰工程有限公司

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

5

河北晟乾建筑工程有限公司

3.00

10.00

6.00

6.00

3.00

3. 2 所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市安伦阳建筑工程有限公司

34.80

33.00

27.00

27.50

31.00

2

山东通利达建设公司

36.20

36.00

29.00

25.50

18.50

3

华盈安富(北京)建设工程有限公司

38.00

32.00

27.00

28.50

29.50

4

廊坊捌亿建筑装饰工程有限公司

30.00

39.00

36.50

32.00

32.00

5

河北晟乾建筑工程有限公司

16.30

36.00

27.00

24.50

18.50

3. 3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊捌亿建筑装饰工程有限公司

39.5000

85.2000

2

山东通利达建设公司

41.0800

81.3200

3

河北晟乾建筑工程有限公司

45.0000

75.0600

4

华盈安富(北京)建设工程有限公司

36.0984

73.8984

5

廊坊市安伦阳建筑工程有限公司

35.9091

71.9691

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北鼎乾医疗科技有限公司

未按要求填写《中小企业声明函 》

2

河北乔平科技有限公司

未提供《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》 ;未提供《中小企业声明函 》;未提供《参加本次政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 》;未提供《财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 》;

3

河北永艾教育科技有限公司

《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》未填写日期 ;未填写《中小企业声明函 》;

4

河北君上照明科技集团有限公司

未按要求填写《中小企业声明函 》

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人: 廊坊市广阳区北旺镇人民政府

政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地址: 廊坊市广阳区

地址 :廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系人: 葛天龙

联系人:高佳苒

电话: 0316-*******

电话: 0316-*******

电子邮箱: /

电子邮箱: gzkx*******@163.com

7 .其他公示内容:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一事一议路灯

0人觉得有用

招标
业主

廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索