黄骅经济开发区排水管网工程昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18施工及监理一标段中标候选人公示-交易结果公示

黄骅经济开发区排水管网工程昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18施工及监理一标段中标候选人公示-交易结果公示

招标项目名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

招标项目编号:HBCY-2024-017

公示名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示

公示编号:HBCY-2024-017

公示内容:

标段:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

所属专业:市政

所属地区:黄骅市

开标时间:2025年2月6日9点00分

开标地点:沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年2月7日

公示截止日期:2025年2月9日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

河北腾岳建设工程有限公司

*******.57

*******.57

合格

2025年2月-7月

2

河北锐湃建设工程有限公司

*******.1

*******.1

合格

2025年2月-7月

3

沧州市南大港市政工程有限公司

*******.13

*******.13

合格

2025年2月-7月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北腾岳建设工程有限公司

付春齐

工程师

二级注册建造师证书

213*****3699

2

河北锐湃建设工程有限公司

杨志伟

工程师

二级注册建造师证书

213*****0910

3

沧州市南大港市政工程有限公司

张忠普

工程师

二级注册建造师证书

213*****3084

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

河北腾岳建设工程有限公司

符合招标文件要求

2

河北锐湃建设工程有限公司

符合招标文件要求

3

沧州市南大港市政工程有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北腾岳建设工程有限公司

/

/

/

/

2

河北锐湃建设工程有限公司

/

/

/

/

3

沧州市南大港市政工程有限公司

/

/

/

/

(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北腾岳建设工程有限公司

付春齐

/

/

/

/

2

河北锐湃建设工程有限公司

杨志伟

/

/

/

/

3

沧州市南大港市政工程有限公司

张忠普

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北腾岳建设工程有限公司

/

/

/

/

/

2

河北锐湃建设工程有限公司

/

/

/

/

/

3

沧州市南大港市政工程有限公司

/

/

/

/

/

4

河北海辰市政工程有限公司

/

/

/

/

/

5

河北创能市政工程有限公司

/

/

/

/

/

6

河北程昌建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北腾岳建设工程有限公司

76

79.5

66.5

77

78.5

2

河北锐湃建设工程有限公司

64.1

73.3

62.6

74

73

3

沧州市南大港市政工程有限公司

65.6

74.5

64.4

73

72

4

河北海辰市政工程有限公司

62

69

61.7

71

70.5

5

河北创能市政工程有限公司

61.3

67

60.9

70

67

6

河北程昌建筑工程有限公司

60.4

63.5

59.1

69

65

(3)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北腾岳建设工程有限公司

12.5

14

12.2

13

13.5

2

河北锐湃建设工程有限公司

12

13.5

12.1

13

13.5

3

沧州市南大港市政工程有限公司

10.5

12

12.5

12.5

12

4

河北海辰市政工程有限公司

11.5

13

12.2

13

13

5

河北创能市政工程有限公司

11

14

12.2

12.5

12

6

河北程昌建筑工程有限公司

10.5

12

12.3

12.5

12

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北腾岳建设工程有限公司

69.99

96.55

2

河北锐湃建设工程有限公司

69.57

94.24

3

沧州市南大港市政工程有限公司

69.59

94.13

4

河北海辰市政工程有限公司

69.58

93.39

5

河北创能市政工程有限公司

69.57

92.84

6

河北程昌建筑工程有限公司

69.59

92.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

黄骅市凯达市政工程有限公司

投标函投标报价的大写报价高于招标文件设定的最高限价。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北黄骅经济开发区管理委员会

招标代理机构:河北承宇工程管理有限公司

地址:黄骅市

地址:黄骅市

联系人:韩工

联系人:常工

电话:0317-*******

电话:0317-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水管网 开发区 雨水

0人觉得有用

招标
业主

河北承宇工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索