海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示-交易结果公示

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760547*****001
盖章: 发布日期:2025年02月08日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海创研工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2025年02月08日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西北交通建设集团有限公司 满足要求 ********.130元 姓名:张瑞证书编号:川115*****008***** 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青岛交建集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
升升集团有限公司 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
青海平兴建设集团有限公司 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
安徽恒通交通工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
中交基础设施养护集团有限公司 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
江西中煤建设集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
安徽昌达路桥工程集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
青海省湟源公路工程建设有限公司 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 东岗至贾湾公

0人觉得有用

招标
业主

青海创研工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索