配电室危房改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
配电室危房改造项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
| ||||||
中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760548*****001) |
盖章: | 发布日期:2025年02月08日 |
招标人 | 中国农业发展银行青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-******* |
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* |
开标时间 | 2025年02月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2025年02月08日 | 公示结束时间 | 2025年02月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | *******.080元 | 项目经理姓名:李成升 职业(职称)资格证号:青263*****008***** |
第2名 | 山西恒业建设集团有限公司 | *******.200元 | 项目经理姓名:王海利 职业(职称)资格证号:晋123*****016***** |
第3名 | 林孚建设有限公司 | *******.130元 | 项目经理姓名:王彦伟 职业(职称)资格证号:豫241*****3714 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
青海江豪建设集团有限公司 | 授权委托书中委托期限不满足招标文件要求 | ||
升升集团有限公司 | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
青海楚田建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
青海万瞬电力工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海卓郁建筑安装工程有限公司 | 未提供质量保修期承诺函 | ||
青海翔亿工程有限公司 | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。 | ||
河南江曲建设工程有限公司 | 未提供质量保修期承诺函 | ||
青海世珈电力工程有限公司 | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求 | ||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 系统预警报告该公司与其他公司为同一器码 | ||
河南智澜建筑工程有限公司 | 系统预警报告该公司与其他公司为同一器码 | ||
青海向阳电力建设工程有限公司 | 未提供质量保修期承诺函 | ||
佳泓建设有限公司 | 设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符 | ||
沃达建设集团有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川杰立建筑工程有限公司 | 拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致 | ||
信邦建设集团有限公司 | 未提供已标价工程量清单 | ||
浩宸建设科技股份有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
中诚恒诺建设有限公司 | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
山东省昱通安装有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海中兆电力开发有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川中达东方建设工程有限公司 | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
备注:如有异议,请向中国农业发展银行青海省分行反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
青海诚德工程咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无