省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目一期公示-交易结果公示
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目一期公示-交易结果公示
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)
中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年02月08日
项目名称 | 省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) | 交易编号 | A02-126*****395*******- | ||||||
招标人 | 武山县渭川乐途旅游有限公司 | 招标人联系电话 | |||||||
招标代理机构 | 天水健坤工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 131********6692 | ||||||
开标时间 | 2025年02月07日09:00 | 开标地点 | 天水市公共资源交易中心 | ||||||
公示开始时间 | 2025年02月08日18:00 | 公示结束时间 | 2025年02月11日18:00 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
项目名称或标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 招标要求资质条件 | 中标价(万元) | 项目负责人 | 执业资格 证号 | |||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) | 1 | 甘肃岳达建筑工程有限公司 | 具备具备独立法人资格、合格的安全生产许可证;市政公用工程施工总承包三级及以上资质. | 454.****** | 王 杰 | ||||
2 | 天水凯胜建设工程有限公司 | 455.****** | 丁翠丽 | ||||||
3 | 甘肃玄都建设工程有限责任公司 | 455.****** | 任昱龙 | ||||||
废标单位及废标原因 | |||||||||
项目名称 或标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) | 天水鑫都建筑工程有限责任公司 | 未上传XML格式的清单数据文件 | |||||||
废标结论 | / | / |
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-*******
标签: 董庄段人行天
0人觉得有用
招标
|
天水健坤工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无