启东市东海镇宜美乡村项目水环境整治类工程二标段中标候选人公示-交易结果公示

启东市东海镇宜美乡村项目水环境整治类工程二标段中标候选人公示-交易结果公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S320*****590000*****002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市东海镇人民政府启东市东海镇宜美乡村项目水环境整治类工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 启东市水建工程有限公司 -- --
投标报价(元) ******* -- --
项目负责人 施红红 -- --

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
启东市水建工程有限公司 如东县2021-2022年度农村生态河道省补资金建设项目 江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会 2023-03-06 00:00:00 585.89万元
2021年南通外向型农业综合开发区(苴镇街道)凤阳村生态河整治二期工程二标段 江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会 2021-10-29 00:00:00 475.43万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
启东市水建工程有限公司 启东市北新镇2023年高标准农田水利项目(二标段永丰河整治工程) 启东市北新镇人民政府 2023-07-19 00:00:00 460.9256万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 泰州华雅建设工程有限公司 1、未提供远程参与开标会议诚信承诺书。2、未提供《无行犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函》。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 江苏煌嘉建设工程有限公司 24.0 29.4 28.9 26.78 26.4 -- --
2 无锡恒诚水利工程建设有限公司 23.7 29.7 28.8 22.85 27.1 -- --
3 江苏开山建设工程有限责任公司 23.8 28.5 28.9 21.3 26.4 -- --
4 江苏晓宇水利建设有限公司 23.9 29.2 28.65 20.7 27.4 -- --
5 江苏淮禹建设有限公司 24.3 29.7 28.95 21.5 26.8 -- --
6 江苏禹顺建设工程有限公司 23.8 29.7 28.85 22.7 26.9 -- --
7 南京海川水利建设工程有限公司 23.6 29.4 28.95 22.55 27.3 -- --
8 嘉兴市秀洲区水利工程公司 23.8 29.7 28.9 22.25 26.8 -- --
9 江苏永平水利工程有限责任公司 24.1 29.7 29.15 26.0 26.4 -- --
10 江苏千水建设有限公司 23.4 26.5 28.9 23.1 26.6 -- --
11 启东市水建工程有限公司 29.0 29.7 29.1 24.6 26.7 -- --
12 苏州明骏建设工程有限公司 24.9 29.7 29.1 24.6 27.1 -- --
13 苏州市宏大建设工程有限公司 25.0 29.0 28.8 23.95 27.7 -- --
14 河南卓鼎建设工程有限公司 24.4 27.0 29.05 22.8 26.8 -- --
15 江苏华勇建设工程有限公司 24.0 29.7 28.7 23.1 27.3 -- --
16 如皋市水利建筑安装工程有限公司 26.4 29.6 28.95 27.0 27.2 -- --
17 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 23.7 28.3 28.9 23.2 26.5 -- --
18 江苏舜图建设科技有限公司 24.4 29.7 29.0 26.2 27.5 -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 总分
1 南京海川水利建设工程有限公司 *******.00 26.62 65.89 92.51
2 启东市水建工程有限公司 *******.00 28.27 66.99 95.26
3 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.58 26.5 66.96 93.46
4 如皋市水利建筑安装工程有限公司 *******.00 27.72 66.96 94.68
5 无锡恒诚水利工程建设有限公司 *******.72 26.53 66.78 93.31
6 江苏千水建设有限公司 *******.05 25.5 66.65 92.15
7 江苏华勇建设工程有限公司 *******.00 26.67 65.98 92.65
8 江苏开山建设工程有限责任公司 *******.00 26.23 66.95 93.18
9 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.00 26.65 64.56 91.21
10 江苏永平水利工程有限责任公司 *******.29 27.18 65.96 93.14
11 江苏淮禹建设有限公司 *******.13 26.68 66.96 93.64
12 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.88 27.36 66.94 94.30
13 江苏禹顺建设工程有限公司 *******.08 26.52 67 93.52
14 江苏舜图建设科技有限公司 *******.30 27.57 66.84 94.41
15 河南卓鼎建设工程有限公司 *******.12 26.07 64.76 90.83
16 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 *******.00 26.17 64.91 91.08
17 苏州市宏大建设工程有限公司 *******.68 27.17 66.82 93.99
18 苏州明骏建设工程有限公司 *******.20 27.03 66.8 93.83

7、拟确定中标人:启东市水建工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-02-08起,至2025-02-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:启东市东海镇人民政府 联系电话:0513-********
投诉:启东市农业农村局 联系电话:0513-********
招标人:启东市东海镇人民政府
日期:2025-02-08

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水环境整治 启东 乡村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索