香花桥街道交通安全隐患整治项目

香花桥街道交通安全隐患整治项目

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
报建编号:2402QP0418标段号:C01
招标人:上海市青浦区人民政府香花桥街道办事处
招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司
联系人:周兰兰联系电话:17721195986
联系地址:普陀区北石路138号203室
招标方式:公开招标
招标标段名称:香花桥街道交通安全隐患整治项目
最高投标限价:5798293.92(元)(579.829392万元)
招投标情况(共9个投标人)
投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标投标报价(万元)
上海路昕交通安全设施工程有限公司第一中标候选人田勇60565.2105
上海慈航建设发展有限公司第二中标候选人柴芳60568.0992
上海新腾市政道路交通设施工程有限公司第三中标候选人蒋守玮60570.0472
上海鸣路市政工程有限公司时真真60576.4226
上海新艺交通设施工程有限公司陈永乐60576.1176
上海长虹交通工程有限公司吴俊60574.0805
上海黎敏交通设施器材有限公司周学斌60572.5011
上海景行建设工程科技有限公司陈晨60477.8817
上海佳标市政交通工程有限公司张贝贝60被否决573.5934
暂列金额和暂估价
暂估价:(万元)
暂列金额:(万元)
其中专业工程暂估价:(万元)
专业工程暂估价明细表
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号投标人名称否决投标原因依据
1上海佳标市政交通工程有限公司项目负责人在投标截止日前有在建项目1.4.3
依据1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.4投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)1.4.1投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.4.2投标人资质条件不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1(1)的要求;1.4.3项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.4.4投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公共服务平台查询核实结果为准)。1.4.5项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十四条进行评审。1.4.6采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);1.4.7企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。1.4.8投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);1.4.9投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;1.4.10投标人与本招标项目的其他投标人为同一个单位负责人;1.4.11投标人与本招标项目的其他投标人存在控股、管理关系;1.4.12投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;1.4.13投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;1.4.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;1.4.15投标人被依法暂停或取消投标资格;1.4.16投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;1.4.17投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;1.4.18投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);1.4.19投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;1.4.20投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;1.4.21在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;1.4.22投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;1.4.23投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投标人。1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的1.5.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准);1.5.2工期超过招标文件规定;1.5.3质量不满足招标文件规定;1.5.4主要施工方案及施工组织缺失。1.5.5投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正或投标人未在澄清要求发出后1小时内做出澄清;1.5.6未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。1.7/
三、 评标委员会技术标评分
序号投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5技术标评审结果技术标得分排名
1上海新腾市政道路交通设施工程有限公司34.534.136.133.732.9合格34.261
2上海慈航建设发展有限公司36.334.633.133.232.9合格34.022
3上海路昕交通安全设施工程有限公司35.233.529.833.533合格333
4上海黎敏交通设施器材有限公司32.832.930.831.331.4合格31.844
5上海鸣路市政工程有限公司3231.432.53132合格31.785
6上海长虹交通工程有限公司32.832.429.83231.3合格31.666
7上海新艺交通设施工程有限公司33.731.929.73131.8合格31.627
8上海景行建设工程科技有限公司33.530.926.13331.9合格31.088
六、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
上海路昕交通安全设施工程有限公司项目负责人(田勇)类似业绩
项目编号项目名称项目类型规模合同签订日期合同价(万元)开竣工日期
W2023050132131S3公路(周邓公路-G1503公路两港大道立交)新建工程新建公路等级:高速公路2022-09-2911002022-09-29~2023-12-31
上海路昕交通安全设施工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目编号项目名称发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
W2023050132131S3公路(周邓公路-G1503公路两港大道立交)新建工程上海沪洋高速公路发展有限公司公路等级:高速公路11002022-09-292022-09-29~2023-12-31
W2020090137345大场镇交通文明示范区建设新增和改善相关交通设施工程施工上海市宝山区大场镇城市网格化综合管理中心新增和改善相关交通设施工程施工179.38692020-08-212020-10-12~2020-11-11
11NMB2F0514020231605宝山、崇明市管公路四类设施日常养护项目项上海市道路运输事业发展中心公路养护512.15072022-12-302023-01-01~2023-12- 31
11N42520624X20233201长兴路(泗砖南路-同乐路)潮汐车道工程上海市松江区交通建设管理中心西起同乐路,东至泗砖南路,全长约1.5km329.71712023-11-212023-11-28~2024-01-12
/2023年中心城交通拥堵点设施整治工程一标段上海市道路运输事业发展中心整治工程415.39442023-10-162023-10-24~2024-01-24
上海慈航建设发展有限公司项目负责人(柴芳)类似业绩
项目编号项目名称项目类型规模合同签订日期合同价(万元)开竣工日期
W2018080135908汇龙路(双联路-闵行区界)道路改建工程项目-标志标线信号灯工程标志标线及信号灯中小2018-06-15177.62562018-06-20-2018-07-19
/青浦区漕盈路(天辰路-香大路)改建工程-标志标线工程、限速禁鸣标志工程及交通信号工程标志标线及信号灯中小2019-12-01193.33382019-12-2020-02
/外青松公路(白石公路-江苏省界)新改建工程1标(白石公路-鹤祥路)标志标线信号灯工程标志标线及信号灯中小2023-01-05217.70722023-01-10至2023-04-09
上海慈航建设发展有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目编号项目名称发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
W2023030102458香花桥街道交通设施完善及路灯配套项目工程上海市青浦区人民政府香花桥街道办事处中小732.28792022-01-152022-01-22-2022-04-29
W2023050132056七宝镇九星地区配套市政道路-虹莘路(顾戴路-漕宝路)道路改建工程上海建工五建集团有限公司中小1024.87552022-07-052022-07-10-2022-11-06
W2022080130256崧泽高架西延伸工程标志标线信号灯(地面段)上海市青浦区道路运输管理事务中心中小3113.40882022-01-132022-01-20-2022-05-19
项目编号项目名称发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
2101KQ00052021年中心城交通拥堵点设施整治工程三标上海市道路运输事业发展中心标志标线及信号灯419.37192021-08-132021-8-20-2021-11-19
1602SJ0156C01FB001松江区玉阳大道(白苧路-车香路)新建工程—交通设施工程上海市松江区公路(市政)建设项目办公室标志标线及信号灯361.85152021-02-012021-2-10-2021-6-9
/浦东新区2020年度交通信号灯实事工程3标上海市公安局浦东分局标志标线及信号灯1439.67442020-11-082020/11/27-2020/12/27
2002PD0820杨高南路(高科西路-外环立交)改建工程1标标志标线上海浦东工程建设管理有限公司标志标线及信号灯857.7152023-06-122023/06/15-2023/12/31
/浦东新区2021年度交通信号灯实事工程3标上海市公安局浦东分局标志标线及信号灯1029.01172021-11-012021/11/20-2021/12/20
/金海路(杨高中路-华东路东侧)改建工程4标交安设施专业分包工程标段2上海浦东工程建设管理有限公司标志标线及信号灯664.79362024-08-012024/08/01-2025/01/30
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: 2402QP0418
标段号: C01
招标人: 上海市青浦区人民政府香花桥街道办事处
招标代理机构: 上海臻诚建设管理咨询有限公司
联系人: 周兰兰
联系电话: 17721195986
联系地址: 普陀区北石路138号203室
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 香花桥街道交通安全隐患整治项目
最高投标限价: 5798293.92(元)(579.829392万元)
招投标情况(共9个投标人)
投标人
中标候选人排序
工期
否决投标
上海路昕交通安全设施工
程有限公司
上海慈航建设发展有限公

上海新腾市政道路交通设
施工程有限公司
上海鸣路市政工程有限公

上海新艺交通设施工程有
限公司
上海长虹交通工程有限公

上海黎敏交通设施器材有
限公司
上海景行建设工程科技有
限公司
上海佳标市政交通工程有
限公司
暂估价:
(万元)
暂列金额: (万元)
其中专业工程暂估
价:
(万元)
60
60
60
60
60
60
60
60
60
第一中标候选人
第二中标候选人
项目负责
人姓名
田勇
柴芳
第三中标候选人
蒋守玮
时真真
陈永乐
吴俊
周学斌
陈晨
张贝贝
暂列金额和暂估价
专业工程暂估价明细表
投标报价
(万元)
565.2105
568.0992
570.0472
576.4226
576.1176
574.0805
572.5011
477.8817
被否决
573.5934
序号
专业工程名称
公示期限: 2025-02-10 至 2025-02-13
合计
金额
(万元)
备注:
招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中
标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在“中标候选人公示” 期间,向招标人提出。
发布人:上海市青浦区人民政府香花桥街道办事处
发布日期:2025年02月10日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号
1
投标人名称
否决投标原因
上海佳标市政交通工程有限公司
项目负责人在投标截止日前有
在建项目
依据
1.4.3
依据
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未
明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.4投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的
项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)
1.4.1投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无
需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企
业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则
以评标当日由系统查询的信息进行评审。)
1.4.2投标人资质条件不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1(1)的要求;
1.4.3项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责
人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同
过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责
人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人
基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评
审。)
1.4.4投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管
公共服务平台查询核实结果为准)。
1.4.5项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除
外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十
四条进行评审。
1.4.6采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的
除外);
1.4.7企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
1.4.8投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);
1.4.9投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
1.4.10投标人与本招标项目的其他投标人为同一个单位负责人;
1.4.11投标人与本招标项目的其他投标人存在控股、管理关系;
1.4.12投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;
1.4.13投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一
法定代表人;
1.4.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相
互控股或参股关系;
1.4.15投标人被依法暂停或取消投标资格;
1.4.16投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;
1.4.17投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
1.4.18投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法
机关出具的有关法律文书为准);
1.4.19投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
1.4.20投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被
执行人名单;
1.4.21在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;
1.4.22投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;
1.4.23投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投
标人。
1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的
1.5.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准);
1.5.2工期超过招标文件规定;
1.5.3质量不满足招标文件规定;
1.5.4主要施工方案及施工组织缺失。
1.5.5投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正或投标人未在澄清要求发出后1小时内做出澄清;
1.5.6未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;
1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。
1.7/
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.2.1投标报价文件中的工程量与招标文件工程量清单中的不一致。(招标文件允许工程量改变的除
外)
1.2.2投标报价高于最高投标限价。
1.2.3安全防护、文明施工措施费:根据交通部《公路水运工程安全生产监督管理办法》(2017年25号
令)和《企业安全生产费用提取和使用管理办法》财企[2012]16号的有关规定,安全生产费用不得低
于最高投标限价的1.5%。
1.3.1工期超过招标文件规定;
1.3.2质量不满足招标文件规定;
1.3.3投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正或投标人未在澄清要求发出后1小时内做出澄清;
1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。
1.5①投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞
标。②a.投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:已标价工程量清单说明文字
与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;b.投标文件按照招标文件规定的格式、内容填
写,字迹清晰可辨:投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。③本项目不得提交调价函。④投标
人若填写工程量固化清单,填写完毕的工程量固化清单未对工程量固化清单电子文件中的数据(包括
暂估价或暂列金额)、格式和运算定义进行修改。
序号 投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
技术标
评审结

技术标
得分
排名
三、 评标委员会技术标评分
1
2
3
4
5
6
7
8
上海新腾市政
道路交通设施
工程有限公司
上海慈航建设
发展有限公司
上海路昕交通
安全设施工程
有限公司
上海黎敏交通
设施器材有限
公司
上海鸣路市政
工程有限公司
上海长虹交通
工程有限公司
上海新艺交通
设施工程有限
公司
上海景行建设
工程科技有限
公司
34.5
34.1
36.1
33.7
32.9
合格
34.26
36.3
34.6
33.1
33.2
32.9
合格
34.02
35.2
33.5
29.8
33.5
33
合格
33
32.8
32.9
30.8
31.3
31.4
合格
31.84
32
32.8
31.4
32.4
32.5
29.8
33.7
31.9
29.7
33.5
30.9
26.1
31
32
31
33
32
合格
31.78
31.3
合格
31.66
31.8
合格
31.62
31.9
合格
31.08
1
2
3
4
5
6
7
8
四、 评标委员会商务标评分
序号
投标人名称
投标报价(万
元)
报价得分 信用得分 商务标得分 排序
1
2
3
4
上海路昕交通安全设施工程有限公司
565.2106
上海慈航建设发展有限公司
568.0992
上海新腾市政道路交通设施工程有限
公司
570.0473
上海鸣路市政工程有限公司
576.4227
60
40
20
0
0
0
0
0
60
40
20
0
1
2
3
4
5
6
7
上海新艺交通设施工程有限公司
576.1176
上海长虹交通工程有限公司
574.0806
上海黎敏交通设施器材有限公司
572.5011
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
6
7
序号
投标人名称
技术标得分 商务标得分
得分
排名
五、 评标委员会评分
1
2
3
4
5
6
7
上海路昕交通安全设施工程有限公司
上海慈航建设发展有限公司
上海新腾市政道路交通设施工程有限公司
上海黎敏交通设施器材有限公司
上海鸣路市政工程有限公司
上海长虹交通工程有限公司
上海新艺交通设施工程有限公司
33
34.02
34.26
31.84
31.78
31.66
31.62
93
74.02
54.26
31.84
31.78
31.66
31.62
1
2
3
4
5
6
7
六、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
上海路昕交通安全设施工程有限公司项目负责人(田勇)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价(万
元)
开竣工日期
W202305013213
1
S3公路(周邓公
路-G1503公路
两港大道立交)
新建工程
新建
公路等级:高速
公路
2022-09-29
1100
2022-09-
29~2023-12-31
上海路昕交通安全设施工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目编号
项目名称
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

W202305013213
1
W202009013734
5
11NMB2F051402
0231605
S3公路(周邓公
路-G1503公路
两港大道立交)
新建工程
大场镇交通文
明示范区建设
新增和改善相
关交通设施工
程施工
宝山、崇明市
管公路四类设
施日常养护项
目项
上海沪洋高速
公路发展有限
公司
上海市宝山区
大场镇城市网
格化综合管理
中心
上海市道路运
输事业发展中

11N42520624X2
0233201
长兴路(泗砖南
路-同乐路)潮
汐车道工程
上海市松江区
交通建设管理
中心
/
2023年中心城
交通拥堵点设
施整治工程一
标段
上海市道路运
输事业发展中

公路等级:高速
公路
1100
2022-09-29
2022-09-
29~2023-12-31
新增和改善相
关交通设施工
程施工
179.3869
2020-08-21
2020-10-
12~2020-11-11
公路养护
512.1507
2022-12-30
西起同乐
路,东至泗砖
南路,全长约
1.5km
329.7171
2023-11-21
整治工程
415.3944
2023-10-16
2023-01-01~
2023-12- 31
2023-11-28~
2024-01-12
2023-10-24~
2024-01-24
/
2022年中心城
交通拥堵点设
施整治工程二
标段
上海市道路运
输事业发展中

整治工程
463.5532
2022-08-11
2022-09-06~
2022-11-06
上海慈航建设发展有限公司项目负责人(柴芳)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价(万
元)
开竣工日期
W201808013590
8
/
/
汇龙路(双联
路-闵行区
界)道路改建
工程项目-标志
标线信号灯工

青浦区漕盈
路(天辰路-香
大路)改建工
程-标志标线工
程、限速禁鸣
标志工程及交
通信号工程
外青松公
路(白石公路-
江苏省界)新
改建工程1
标(白石公路-
鹤祥路)标志
标线信号灯工

标志标线及信
号灯
中小
2018-06-15
177.6256
2018-06-20-
2018-07-19
标志标线及信
号灯
中小
2019-12-01
193.3338
2019-12-2020-
02
标志标线及信
号灯
中小
2023-01-05
217.7072
2023-01-10至
2023-04-09
上海慈航建设发展有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目编号
项目名称
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

W202303010245
8
W202305013205
6
W202208013025
6
香花桥街道交
通设施完善及
路灯配套项目
工程
七宝镇九星地
区配套市政道
路-虹莘路(顾
戴路-漕宝
路)道路改建
工程
崧泽高架西延
伸工程标志标
线信号灯(地
面段)
上海市青浦区
人民政府香花
桥街道办事处
上海建工五建
集团有限公司
上海市青浦区
道路运输管理
事务中心
中小
732.2879
2022-01-15
中小
1024.8755
2022-07-05
中小
3113.4088
2022-01-13
上海新腾市政道路交通设施工程有限公司项目负责人(蒋守玮)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价(万
元)
2101KQ0005
1602SJ0156C01
FB001
2021年中心城
交通拥堵点设
施整治工程三

松江区玉阳大
道(白苧路-车
香路)新建工
程—交通设施
工程
/
/
标志标线及信
号灯
2021-08-01
419.3719
标志标线及信
号灯
2021-02-01
361.8515
上海新腾市政道路交通设施工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
2022-01-22-
2022-04-29
2022-07-10-
2022-11-06
2022-01-20-
2022-05-19
开竣工日期
2021.8.20-
2021.11.19
2021.2.10-
2021.6.9
项目编号
项目名称
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

标志标线及信
号灯
419.3719
2021-08-13
2021-8-20-
2021-11-19
2101KQ0005
1602SJ0156C01
FB001
/
2002PD0820
/
/
2021年中心城
交通拥堵点设
施整治工程三

松江区玉阳大
道(白苧路-车
香路)新建工
程—交通设施
工程
浦东新区2020
年度交通信号
灯实事工程3标
杨高南路(高
科西路-外环立
交)改建工程1
标标志标线
浦东新区2021
年度交通信号
灯实事工程3标
金海路(杨高中
路-华东路东
侧)改建工程4
标交安设施专
业分包工程标
段2
上海市道路运
输事业发展中

上海市松江区
公路(市
政)建设项目
办公室
标志标线及信
号灯
361.8515
2021-02-01
上海市公安局
浦东分局
标志标线及信
号灯
1439.6744
2020-11-08
上海浦东工程
建设管理有限
公司
标志标线及信
号灯
857.715
2023-06-12
上海市公安局
浦东分局
标志标线及信
号灯
1029.0117
2021-11-01
2021-2-10-
2021-6-9
2020/11/27-
2020/12/27
2023/06/15-
2023/12/31
2021/11/20-
2021/12/20
上海浦东工程
建设管理有限
公司
标志标线及信
号灯
664.7936
2024-08-01
2024/08/01-
2025/01/30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通安全隐患

0人觉得有用

招标
业主

上海臻诚建设管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索